СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости
Подписаться на новости: НПЦ «Динамика» Система КОМПАКС® Труды и публикации

Поздравляем с Днем Машиностроителя!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Днем Машиностроителя!

Машиностроение всегда было и остаётся одним из важнейших секторов экономики России. 

Машиностроители создают уникальные машины и оборудование, заслуженно получившие широкую известность и признание не только в России, но и за рубежом. 

Желаем вам высоких результатов в работе, исполнения намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия! С праздником, с Днем машиностроителя!

Поздравление с Днем Машиностроителя от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 23.09.2016
Просмотров: 2494
   

Размещена статья «Оценка рисков мониторинга технического состояния оборудования ТЭК»

Печать

В разделе «Публикации» сайта НПЦ «Динамика» размещена статья «Оценка рисков мониторинга технического состояния оборудования ТЭК», Костюков В.Н., Бойченко С.Н., Науменко А.П., Костюков Ан.В., Костюков Ал.В., 2013.

Оценка рисков мониторинга технического состояния оборудования ТЭК

Теги: вибродиагностика КОМПАКС мониторинг диагностика опасные производственные объекты Дата: 16.09.2016
Просмотров: 2007
 

НПЦ «Динамика» рад пригласить вас на симпозиум, посвященный турбо- и насосным агрегатам - The 45th Turbomachinery and 32th Pump Symposia

Печать

НПЦ «Динамика» участвует в симпозиуме «The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium (TPS)», который проводится в George R. Brown Convention Center в Хьюстоне, штат Техас, 12-15 Сентября 2016 г.

The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium представляет программу докладов мирового класса, а также международную выставку, на которой демонстрируется полномасштабное оборудование сотен ведущих компаний — и все это за 4 дня симпозиума.

Номер стенда НПЦ «Динамика» - 3047. Мы будем рады видеть вас!

В программу докладов мирового класса, составленную организационным комитетом технических экспертов входят лучшие технические специалисты. Она включает в себя доклады на темы технического обслуживания, разработки и устранения неисправностей, а также разборы конкретных случаев проблем, с которыми столкнулись специалисты при эксплуатации, и реальных путей их решения.  Сверхсовременных выставочный зал принимает представителей ведущих компаний  нефтегазовой, нефтехимической, энергетической и машиностроительной отраслей промышленности. Компании демонстрируют свое оборудование в полном масштабе и представляют технологические инновации и новейшие направления в индустрии . Мероприятие дает бесчисленные возможности налаживания бизнес-контактов, что делает TPS 2016 одним из главных событий в индустрии.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium» (TPS) Приглашаем посетить наш стенд на выставке «The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium» (TPS) Приглашаем посетить наш стенд на выставке «The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium» (TPS)
Приглашаем посетить наш стенд на выставке «The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium» (TPS)

Теги: Дата: 13.09.2016
Просмотров: 2203
 

Поздравляем ОАО «Волгограднефтемаш» с 75-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем ОАО «Волгограднефтемаш» с 75-летием!

ОАО «Волгограднефтемаш» — крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности.

Важным направлением производственной программы предприятия является разработка и изготовление центробежных насосов и насосных агрегатов для перекачивания нефти, нефтепродуктов и сжиженных углеводородных газов.

Высокое качество насосных агрегатов обеспечивается не только прогрессивными технологиями, но и совершенствованием методов выходного контроля изготовленных деталей и комплектующих, сборочных единиц и агрегатов в целом.

Инновационным решением в производственном цикле приемосдаточных и периодических испытаний в ОАО «Волгограднефтемаш» стало внедрение в 2011 г. на участке выходного контроля насосных агрегатов стенда для испытаний и диагностики насосов СИД с системой управления КОМПАКС®-РПГ.

Использование системы управления гидравлическими испытаниями и диагностики насосных агрегатов КОМПАКС®-РПГ при проведении приемо-сдаточных и периодических испытаний в ОАО «Волгограднефтемаш» позволило перейти на кардинально новое качество производства за счет объективного динамического контроля узлов и агрегатов на каждой стадии испытаний и производства насосных агрегатов и сократить время проведения испытаний.

Система КОМПАКС®-РПГ предоставляет объективную информацию об объектах испытаний,  позволяет проводить исследования с целью дальнейшего повышения качества изготавливаемой продукции и выпускать из производства высококачественные насосные агрегаты с максимальным потенциальным ресурсом.

Мы поздравляем весь коллектив ОАО «Волгограднефтемаш» с 75-летним юбилеем предприятия! От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, свершения самых смелых проектов и успехов во всем!

Поздравление с юбилеем ОАО «Волгограднефтемаш» от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: вибродиагностика диагностика насосов КОМПАКС-РПГ гидравлические испытания Дата: 13.09.2016
Просмотров: 2331
   

НПЦ «Динамика» получил большое количество поздравлений с юбилеем

Печать

Дорогие друзья! НПЦ «Динамика» получил большое количество поздравлений с 25-летием!

Мы выражаем вам признательность за уделенное нам внимание, за сотрудничество, за добрые слова и благодарим за поздравления, которые вы адресовали нам в связи с 25-летним юбилеем Центра.

25-лет НПЦ «Динамика»

НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от АО «Газпромнефть-ОНПЗ» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ООО «РМЗ «Газпромнефть-ОНПЗ» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ПАО «Газпромнефть»
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от АО «Ангарская нефтехимическая компания» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ООО «Автоматика сервис» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от АО «Ачинский НПЗ ВНК»
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ОАО «Волгограднефтемаш» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от Ферганского НПЗ НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от Башнефть-Уфанефтехим
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от Минпрома Омской области НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от СО «Башкирская ассоциация экспертов» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от Верхнетагильской ГРЭС - филиала «АО Интер РАО - электрогенерация»
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от НП «Сибмаш» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от НП «ОПЖТ» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от АНН
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ОмГТУ НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от НПС «РИСКОМ» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ООО «Энергодиагностика»
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ОмГУПС НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ООО «Предприятие «Квадрат» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ОАО «ВНИКТИнефтехимоборудование»

Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 08.09.2016
Просмотров: 3041
 

Переаккредитация НОАП в области неразрушающего контроля НПЦ «Динамика»

Печать

Независимый орган по аттестации персонала в области неразрушающего контроля НПЦ «Динамика» прошел очередную переаккредитацию

Очередное свидетельство об аккредитации НОАП НПЦ «Динамика» выдано Органом по аккредитации - ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность» в августе 2016 г.

Научно-производственный центр «Динамика» аккредитован в качестве Независимого органа по аттестации (сертификации) персонала в соответствии с ИСО/МЭК 17024:2012 «Общие требования к органам по сертификации персонала» и СДА-13-2009 «Требования к независимым органам по аттестации (сертификации персонала)».

НОАП НПЦ «Динамика» имеет право на аттестацию персонала в области неразрушающего контроля по вибродиагностическому (ВД), акустико-эмиссионному (АЭ) и визуальному и измерительному  (ВИК) методам НК. Объекты контроля: объекты котлонадзора (1), оборудование нефтяной и газовой промышленности (6) и оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств (8).

Аккредитация независимого органа по аттестации персонала в области неразрушающего контроля Приложение 1 к Свидетельству об аккредитации независимого органа по аттестации персонала в области неразрушающего контроля Приложение 2 к Свидетельству об аккредитации независимого органа по аттестации персонала в области неразрушающего контроля Приложение 3 к Свидетельству об аккредитации независимого органа по аттестации персонала в области неразрушающего контроля Приложение 4 к Свидетельству об аккредитации независимого органа по аттестации персонала в области неразрушающего контроля: акустико-эмиссионный, вибродиагностический, визуальный и измерительный методы испытаний


Теги: вибродиагностика неразрушающий контроль аттестация свидетельство аккредитация акустическая эмиссия ноап Дата: 07.09.2016
Просмотров: 2617
 

Научно-производственный центр «Динамика» торжественно отпраздновал свое 25-летие

Печать

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 25-летию НПЦ «Динамика», состоялась VI Всероссийская школа-семинар НПС «РИСКОМ», а также юбилейная конференция НПЦ «Динамика»

Юбилейные мероприятия, посвященные 25-летию НПЦ «Динамика», проводились 24-25 августа 2016 г.

В первый день состоялась VI Всероссийская школа-семинар «Оценка и управление индустриальными рисками в промышленной безопасности» «Мониторинг рисков сложных и уникальных объектов».

Конференцию открыл Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Белов В.И. На конференции было представлено 14 докладов.

Во второй день 25-летнего юбилея НПЦ «Динамика» состоялась Научно-практическая конференция «Технология безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования на основе систем КОМПАКС®».

Открыл конференцию Костюков В.Н. – Председатель Совета директоров НПЦ «Динамика», Генеральный конструктор систем мониторинга РИА, Председатель Сибирского научного центра мониторинга оборудования производственно-транспортного комплекса Российской инженерной академии (СНЦМ РИА), лауреат премии Правительства Российской Федерации, д.т.н., профессор, академик РИА и МАОН.

На конференции прозвучало 8 докладов.

После выступления докладчиков участники и гости Конференции из научных организаций, представители предприятий нефтехимической отрасли из различных городов и стран ближнего зарубежья поздравили руководство и сотрудников НПЦ «Динамика» с 25-летним юбилеем и вручили памятные адреса и подарки.

Завершилось мероприятие экскурсией по НПЦ «Динамика».

Юбилейные мероприятия, посвященные 25-летию НПЦ «Динамика» - конференция НПС «РИСКОМ»
VI школа-семинар «Оценка и управление индустриальными
рисками в промышленной безопасности»
«Мониторинг рисков сложных и уникальных объектов»
Юбилейные мероприятия, посвященные 25-летию НПЦ «Динамика» - конференция «Технология безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования на основе систем КОМПАКС»
Конференция «Технология безопасной ресурсосберегающей
эксплуатации оборудования на основе систем КОМПАКС®»

Теги: НПЦ «Динамика» КОМПАКС мониторинг безопасная эксплуатация промышленная безопасность Дата: 06.09.2016
Просмотров: 3033
 

Поздравляем с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Печать

Уважаемые коллеги!
Примите наши поздравления с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

В России очень интенсивно развивается как нефтяная, так газовая промышленность. Постоянно осваиваются и внедряются новые методы добычи. Совершенствуются способы транспортировки, а также переработки данного вида полезных ископаемых. Около 15% всего трудового населения занято в нефтяной, газовой и тепловой отрасли народного хозяйства.

Труд сообщества людей всех этих профессий невероятно важен. От деятельности нефтяной, газовой и топливной промышленностей зависят бесперебойность работы всех отраслей народного хозяйства и комфортность жизни граждан. Однако работа тех, кто трудится в этих отраслях, очень нелегка. Эти люди зачастую рискуют своей жизнью и здоровьем. Можно только выразить восхищение мужеством и смелостью, решительностью и находчивостью, стойкостью и терпением этих незаурядных людей.

Мы поздравляем от всей души всех тех людей, которые связаны с нефтяной, газовой или топливной промышленностью!  Желаем вам новых профессиональных достижений, успехов в общественной и личной жизни, здоровья и неисчерпаемой творческой энергии!

Поздравление с Днем нефтяника от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 02.09.2016
Просмотров: 2649
 
Результаты 321 - 330 из 1322