СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости НПЦ «Динамика»
Подписаться на новости текущего раздела

Поздравляем с Днем Великой Победы!

Печать

Уважаемые коллеги!
Примите самые светлые поздравления с Днем Великой Победы!

В памяти поколений всегда будут жить советские воины, отдавшие свои жизни за нашу свободу и независимость нашей страны и всего мира.

В этот день мы отдаем дань памяти фронтовикам и труженикам тыла, подвиг которых для нас - пример беззаветного служения Родине!

От всей души желаем вам и вашим близким весеннего неба и яркого солнца, крепкого здоровья и благополучия!

Поздравление с 9 мая от НПЦ «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 08.05.2017
Просмотров: 1993
 

Поздравляем с Днем Радио!

Печать

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем Радио!

Сегодня связь – самая важная сфера жизни: с ее помощью мы первыми узнаем, что происходит в отдаленных точках страны, спасаем людей, направляем корабли, помогаем в воздухе самолетам.

Это та тонкая невидимая нить, которая связывает людей и вселяет в них надежду, охватывая практически весь мир.

Поздравляем всех с Днем радио и связи! Пускай в эфир летят только самые хорошие и добрые вести, а передачи ведутся на всех удобных частотах!

Здоровья, успехов в этом благородном деле, душевного спокойствия и процветания! 

Поздравление с Днем Радио от НПЦ «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 05.05.2017
Просмотров: 1959
 

Приглашаем посетить стенд НПЦ «Динамика» на выставке «Offshore Technology Conference (OTC 2017)»

Печать

НПЦ «Динамика» участвует в конференции «Offshore Technology Conference (OTC 2017)», которая проводится в NRG Arena в Хьюстоне 1-4 мая 2017 г.

Приглашаем посетить наш стенд № 6108 на Offshore Technology Conference (OTC 2017), которая будет проводиться в NRG Arena в г. Хьюстоне, штат Техас, США, в период с 1 по 4 мая 2017 г. На стенде мы представим новейшую Технологию безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств на основе систем мониторинга технического состояния оборудования в реальном времени КОМПАКС®.

OTC является крупнейшим событием в мире нефтяной и газовой промышленности. OTC 2017 – это профессиональный международный форум производителей и потребителей продукции, в рамках которого демонстрируется высокотехнологичные решения и оборудование ведущих мировых компаний.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Приглашаем посетить наш стенд № 6108 на выставке «Offshore Technology Conference (OTC 2017)»

Теги: КОМПАКС ресурсосбережение мониторинг безопасная эксплуатация техническое состояние диагностика Дата: 20.04.2017
Просмотров: 2028
 

Участие НПЦ «Динамика» в ХХI Всероссийской научно-технической конференции по НК и ТД

Печать

НПЦ «Динамика» принял участие в ХХI Всероссийской научно-технической конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике

С 28 февраля по 2 марта 2017 г. в Москве под эгидой Российского общества неразрушающего контроля и технической диагностики (РОНКТД) прошла ХХI Всероссийская научно-техническая конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике (НК и ТД).

На 8 секциях было представлено 100 докладов ведущих ученых и специалистов в области НК и ТД из России, ближнего и дальнего зарубежья. НПЦ «Динамика» представил свои доклады на секции №3 «Вибродиагностика» (руководители секции: Зусман Г.В., Костюков В.Н.) и секции №1 «Акустическая эмиссия» (руководители секции: Муравьев В.В., Елизаров С.В., Иванов В.И.).

С докладами выступили:

  1. Заместитель генерального директора по науке, канд. техн. наук Бойченко С.Н.: «Опыт применения параметров характеристической функции для диагностики и мониторинга технического состояния подшипников качения».

  2. Заместитель руководителя Независимого органа по аттестации персонала, д-р техн. наук, профессор Науменко А.П.: «Обобщенная модель механизма формирования и структуры виброакустического сигнала поршневой машины».

  3. Начальник центра мониторинга и технической диагностики в энергетике, д-р техн. наук, профессор Куменко А.И.: «О дополнительных требованиях к системам виброконтроля и мониторинга технического состояния турбоагрегатов ТЭС и АЭС», «Критерии надежности и мониторинг технического состояния мощных турбоагрегатов с использованием статических и динамических сил в опорах валопроводов», «Мониторинг распределенной неуравновешенности экспериментального ротора с использованием датчиков вала».

  4. Заместитель начальника департамента поддержки и продвижения систем, канд. техн. наук Казарин Д.В.: «Автоматические системы мониторинга «здоровья» оборудования производственно-транспортного комплекса обеспечивают высокую безопасность и эффективность».

  5. Научный сотрудник Зайцев А.В.: «Совершенствование методов и средств вибродиагностики колесно-моторных блоков подвижного состава».

  6. Младший научный сотрудник Басакин В.В.: «Новая методика диагностирования подшипниковых узлов рельсового подвижного состава в процессе движения».

  7. Инженер 3 категории Богомолов Д.Е.: «Распознавание опасных развивающихся дефектов и их прогнозирование в процессе непрерывного мониторинга методом акустической эмиссии».

Все доклады были выслушаны с большим интересом и вниманием.

Представитель НПЦ «Динамика» Всероссийской научно-технической конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике Басакин В.В.
Басакин В.В.
Представитель НПЦ «Динамика» Всероссийской научно-технической конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике Зайцев А.В.
Зайцев А.В.
Представитель НПЦ «Динамика» Всероссийской научно-технической конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике Куменко А.И.
Куменко А.И.

Теги: вибродиагностика неразрушающий контроль мониторинг вибродиагностика подшипников виброакустический сигнал акустическая эмиссия поршневая машина Дата: 07.04.2017
Просмотров: 2008
 

Поздравляем с Международным женским днем!

Печать

Милые женщины!

Поздравляем вас с Международным женским днем!

Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих!

Счастья вам, благополучия и гармонии!

Пусть все дни будут солнечными, яркими и запоминающимися!

Пусть в вашей жизни всё будет так, как вы захотите!

Поздравление с 8 Марта


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 07.03.2017
Просмотров: 2004
 

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Печать

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник мужества и силы, праздник истинных патриотов своей страны, он олицетворяет неразрывную связь поколений и воплощает в себе самоотверженное служение Родине.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения! Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы!

Поздравление с 23 Февраля от НПЦ «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 21.02.2017
Просмотров: 2031
 

Поздравляем с Днем российской науки!

Печать

Поздравляем российских ученых с Днем науки!

Благодарим вас за вклад, который вы вносите не только в развитие нашей страны, но и всего мира. Вы дарите удивительные открытия и восхищаете великими достижениями. Мы преклоняемся перед вашей гениальностью и талантом и желаем дальнейших успехов, благополучия, оптимизма.

Поздравление с Днем российской науки от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 07.02.2017
Просмотров: 2051
 

Председатель Совета директоров НПЦ «Динамика» получил Почетное звание «Заслуженный инженер России»

Печать

Президиум РИА наградил Председателя Совета директоров НПЦ «Динамика» Костюкова В.Н. медалью «Заслуженный инженер России»

В завершение юбилейного для НПЦ «Динамика» года по представлению Совета Генеральных конструкторов РИА за высокий профессионализм в области создания интеллектуальных систем мониторинга и технической диагностики КОМПАКС®, существенный вклад в снижение рисков эксплуатации сложного технологи­ческого оборудования в транспортно-энергетическом комплексе, значительные успехи в коммерциализации новейших научных методов и опережающих технологических решений при существенных успехах в инженерной научно-производственной и педагогической образовательно-просветительской деятельности решением Президиума Российской инженерной академии №54 от 21 декабря 2016 года Председателю Совета директоров НПЦ «Динамика» Костюкову Владимиру Николаевичу присвоено Почетное звание «Заслуженный инженер России» с вручением нагрудного знака.

Членами Президиума РИА был особо отмечен уникальный Российский феномен - династический характер семейного инженерно-технологического бизнеса, охватывающего уже три поколения инженеров Костюковых. Высокую оценку получили Научно-практическая конференция и VI школа-семинар 2016 года «Оценка и управление индустриальными рисками в промышленной безопасности» с изданием юбилейного сборника НПС «РИСКОМ», посвященного 25-летию НПЦ «Динамика».

Решение Президиума РИА является актом общественного признания заслуг и успеха в инженерно-патриотической и просветительской деятельности академика РИА, доктора технических наук, профессора, лауреата Премии правительства Российской Федерации, Генерального конструктора и научного руководителя Сибирского научного центра мониторинга В.Н. Костюкова.

Президиум РИА наградил Председателя Совета директоров НПЦ «Динамика» Костюкова В.Н. медалью «Заслуженный инженер России» Председатель Совета директоров НПЦ «Динамика» получил Почетное звание «Заслуженный инженер России» Председатель Совета директоров НПЦ «Динамика» выступает на конференции, посвященной 25-летию НПЦ «Динамика»

Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 27.01.2017
Просмотров: 2181
 

Участие НПЦ «Динамика» в Совещании главных механиков - 2016

Печать

НПЦ «Динамика» принял участие в Совещании главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ

Совещание Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ при участии Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков на тему «Повышение надежности и безопасности эксплуатации оборудования технологических установок НПЗ при увеличении межремонтного пробега. Применение новых методов контроля технического состояния оборудования» состоялось 5-9 декабря 2016 г. в пансионате «Клязьма» Московской области.

На совете было представлено более 90 докладов Российских и зарубежных компаний. Доклад НПЦ «Динамика» был поставлен первым после выступления главных механиков. Главные механики в выступлениях тепло отзывались о НПЦ «Динамика».

На совещании от НПЦ «Динамика» с докладом на тему «Сопровождение безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования» выступила специалист по маркетингу Зарубина Д.С. Доклад вызвал большой интерес как со стороны представителей предприятий, использующих систему автоматической вибродиагностики и комплексного мониторинга состояния оборудования КОМПАКС®, так и со стороны представителей других заводов и коммерческих компаний.

Представитель НПЦ «Динамика» на совещании главных механиков 2016»
Доклад «Сопровождение безопасной
ресурсосберегающей эксплуатации оборудования»
Участие НПЦ «Динамика» в совещании главных механиков 2016
Участники совещания главных механиков - 2016

Теги: вибродиагностика НПЦ «Динамика» КОМПАКС неразрушающий контроль ресурсосбережение надежность мониторинг безопасность Дата: 24.01.2017
Просмотров: 2123
 

НПЦ «Динамика» получил международную премию «Признание»

Печать

НПЦ «Динамика» получил международную премию «Признание» в рамках Программы «Национальное единство»

Награждение лучших представителей российского и зарубежного бизнеса состоялось 8 декабря 2016 года в Государственном Кремлевском Дворце. Награждение лауреатов прошло в рамках Программы «Национальное единство».

Программа «Национальное единство» учреждена при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, Центрального Банка РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков.

Премия вручается за высокие отраслевые показатели, заметный вклад в решение задач экономического развития страны, активную социальную политику.

НПЦ «Динамика» как один из лидеров отечественных предприятий, внесших существенный вклад в экономическое развитие страны, получил диплом и награду «Признание». Премия объединяет лидеров ключевых отраслей из разных стран и по праву имеет статус международной.

НПЦ «Динамика» получил награду «Признание»  в рамках Программы «Национальное единство» НПЦ «Динамика» получил награду «Признание»  в рамках Программы «Национальное единство»

Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 13.01.2017
Просмотров: 2167
 
Результаты 111 - 120 из 620