СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости НПЦ «Динамика»
Подписаться на новости текущего раздела

Приглашаем посетить стенд НПЦ «Динамика» на выставке «НЕФТЕГАЗ»

Печать

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас посетить стенд ООО НПЦ «Динамика» на крупнейшей в России 13-ой международной нефтегазовой выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 21 по 25 июня 2010 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

На нашем стенде (павильон 2, зал 2, стенд №22В66) будут представлены новейшие разработки в сфере техногенной безопасности и ресурсосберегающей эксплуатации оборудования опасных производств - системы комплексного мониторинга состояния оборудования КОМПАКС®.

Участие НПЦ «Динамика в выставке «НЕФТЕГАЗ-2010»

 


Теги: НПЦ «Динамика» КОМПАКС ресурсосбережение мониторинг безопасная эксплуатация безопасность Дата: 11.06.2010
Просмотров: 2287
 

Приглашаем посетить стенд НПЦ «Динамика» на выставке 10-й Европейской конференции по неразрушаюшему контролю

Печать

Приглашаем посетить стенд НПЦ «Динамика» на выставке 10-й Европейской конференции по неразрушающему контролю (10th European conference on non-destructive testing), Москва, Экспоцентр на Красной пресне, Павильон 8, зал 2, стенд А.02, которая будет проходить с 7 по 11 июня 2010г.

На конференции 10 июня от НПЦ «Динамика» выступят Костюков В.Н., генеральный директор, д.т.н., профессор с докладом «VIBRODIAGNOSTIC AND REAL-TIME CONDITION MONITORING OF EQUIPMENT DANGEROUS PLANTS» и Науменко А.П., начальник УЦ и ЛНК, к.т.н. с докладом «VIBROACOUSTIC DIAGNOSTICS AND REAL-TIME CONDITION MONITORING OF RECIPROCATING MACHINES».

Так же будут представлены стендовые доклады:

  • Kostyukov AL. V., Aristov V.P., Sizov C.V., Kostyukov V.N., Kazarin D.V. «COMPLEX DIAGNOSTIC SYSTEM FOR ELECTRIC TRAINS»;
  • Kostyukov V.N., Boichenko S.N., Sinitsyn A.A. «REAL TIME CONDITION MONITORING OF WHEEL ROLLING MILL STATE»;
  • Boichenko S. N. «EQUIPMENT DIAGNOSTIC EXPERT SYSTEM»;
  • Kostyukov AL. V., Aristov V.P., Sizov C.V., Kostyukov V.N. , Boichenko S. N., Zajcev A.V. «ON-BOARD REAL-TIME CONDITION MONITORING SYSTEM OF ELECTRICAL TRAIN»;
  • Kostyukov AN. V. «RESOURCE-SAVING OPERATION OF HAZARDOUS ENTERPRISES BASED ON REAL-TIME CONDITION MONITORING».

Европейская конференция позволяет продемонстрировать современные достижения в области технической диагностики. Предполагается, что в конференции примет участие более 2000 специалистов из 50 стран мира, а в выставке более 150 фирм из 40 стран. Международные конференции и выставки по неразрушающему контролю позволяют обмениваться знаниями и опытом, как в нашей стране, так и за ее пределами, что способствует в большой степени приближению к решению проблем глобальной безопасности.

Приглашаем посетить стенд НПЦ «Динамика на выставке 10-й Европейской конференции по неразрушающему контролю


Теги: НПЦ «Динамика» неразрушающий контроль техническая диагностика безопасность Дата: 26.05.2010
Просмотров: 2306
 

Награждение НПЦ «Динамика» на конференции, посвященной всемирному Дню метрологии

Печать

20 Мая 2010 г. на конференции, посвященной всемирному Дню метрологии, Министерство промышленной политики, транспорта и связи Омской области наградило Научно-производственный центр НПЦ «Динамика» почетной грамотой за достойный вклад в дело укрепления и развития метрологии в Омской области, разработку и производство высокоточных приборов и систем.

 

Награждение НПЦ «Динамика» на конференции, посвященной всемирному Дню метрологии


Теги: НПЦ «Динамика» метрология Дата: 24.05.2010
Просмотров: 2585
   

НПЦ «Динамика» успешно прошел сертификационный аудит СМК

Печать

НПЦ «Динамика» успешно прошел периодический сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008).

В феврале 2010 г. Центр прошел проверку, по результатам которой в марте получил положительное заключение экспертной комиссии и новый сертификат соответствия сроком на три года.

По итогам аудита, разработанная и внедренная в НПЦ «Динамика» СМК соответствует стандартам применительно к проектированию, разработке, производству, монтажу и обслуживанию: автоматизированных комплексных систем диагностики, мониторинга и управления безопасной ресурсосберегающей эксплуатацией оборудования для метрологического обеспечения производства и эксплуатации диагностических систем и приборов; деятельности по проведению экспертизы   промышленной безопасности согласно области аккредитации; деятельности по аттестации персонала согласно области аккредитации.

Политика в области менеджмента качества НПЦ «Динамика» направлена на удовлетворение потребностей  и ожиданий потребителей и заинтересованных сторон при стабильном обеспечении высочайшего уровня надежности и качества продукции.

НПЦ «Динамика» будет и в дальнейшем повышать эффективность развития системы менеджмента качества.
 

Сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика» по ISO 9001:2008 - по IQNet Сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика» по ГОСТ Р ИСО 9001-2008

Сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика» по ИСО 9001:2008 Сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика» по ISO 9001:2008


Теги: НПЦ «Динамика» ресурсосбережение Сертификация мониторинг аттестация СМК сертификат безопасная эксплуатация диагностика ИСО ISO промышленная безопасность аудит IQNet Дата: 18.03.2010
Просмотров: 2586
 

Приглашаем посетить стенд НПЦ «Динамика» на выставке «Exporail-2010»

Печать

Приглашаем посетить стенд НПЦ «Динамика» на VI Международной выставке «Exporail-2010» (Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 7, зал 4, стенд 135), которая будет проходить с 17 по 19 марта.

«Exporail» – крупнейшая в России выставка новейших достижений в области развития железнодорожного транспорта. Традиционно в «Exporail» принимают участие более 150 компаний из 15 стран ближнего и дальнего зарубежья, более 4000 специалистов со всего мира. Выставка станет прекрасной возможностью демонстрации современных технологий и услуг, обеспечивающих функционирование железнодорожной отрасли.

На одной площадке с выставкой, 17 марта, будет проходить III Транспортный конгресс, посвященный развитию транспортной инфраструктуры. На конференции «Инновации в производстве современного подвижного состава стран СНГ» от НПЦ «Динамика» выступит Костюков Ал.В., технический директор, к.т.н., с докладом «Комплексная система управления состоянием электропоездов на основе технологии КОМПАКС®».

Совместное проведение конгресса и выставки – прекрасная возможность получения максимально эффективного результата от мероприятия,  установления международных деловых контактов.

 

Приглашаем посетить стенд НПЦ «Динамика на VI Международной выставке «Exporail-2010»


Теги: НПЦ «Динамика» КОМПАКС диагностика электропоезда Дата: 16.03.2010
Просмотров: 2257
 

НПЦ «Динамика» вступил в саморегулируемую организацию «Союз строителей Омской области»

Печать

В феврале 2010 г. НПЦ «Динамика» вступил в саморегулируемую организацию «Союз строителей Омской области» и получил допуск на осуществление работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства: устройство внутренних инженерных систем и оборудования, монтаж наружных инженерных сетей и коммуникаций, монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы.

 

Вступление НПЦ «Динамика» в НП СРО ССОО


Теги: НПЦ «Динамика» безопасность Дата: 09.03.2010
Просмотров: 2334
   

Участие НПЦ «Динамика» в конференции «Надежность и безопасность эксплуатации энергетического оборудования»

Печать

25-26 Февраля в Москве состоялась отраслевая конференция «Надежность и безопасность эксплуатации энергетического оборудования».

Руководители генерирующих и распределительных энергетических компаний, представители комитетов по надежности в энергокомпаниях, поставщики оборудования и технологических решений для энергопредприятий обсудили проблемы отрасли, вызывавшие снижение надежности объектов генерации электроэнергии.

Среди злободневных тем также были вопросы безопасности сооружений и объектов энергетики, мониторинг состояния энергообъектов и технологии повышения надежности единой энергосистемы, управление «жизненным циклом» энергооборудования. В этом аспекте особенно актуален был доклад генерального директора НПЦ «Динамика», д.т.н., Костюкова В.Н. -  «Новые системы, технологии мониторинга и управления жизненным циклом энергооборудования».

 

Участие НПЦ «Динамика» в конференции по вопросам безопасности сооружений и объектов энергетики, мониторинга состояния энергообъектов и технологии повышения надежности единой энергосистемы, управления «жизненным циклом» энергооборудования


Теги: НПЦ «Динамика» надежность мониторинг безопасность Дата: 05.03.2010
Просмотров: 2387
 

Участие НПЦ «Динамика» в семинаре главных механиков

Печать

С 15 по 18 февраля 2010 г. на территории подмосковного пансионата «Бекасово» состоялся очередной ежегодный семинар главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ на тему «Современные системы диагностики и контроля нефтеперерабатывающего и нефтехимического оборудования».

На мероприятии присутствовали главные механики и специалисты службы технического надзора 38 предприятий нефтепереработки и нефтехимии. В течение двух дней прозвучало 50 докладов ведущих институтов отрасли и компаний, производящих оборудование и измерительные приборы, а также оказывающих услуги по диагностике и мониторингу оборудования.

От НПЦ «Динамика» на семинаре выступил первый заместитель генерального директора, к.э.н. Костюков А.В. с докладом «Система КОМПАКС® - комплексное решение по увеличению межремонтного периода эксплуатации производств».

НПЦ «Динамика» представил передовые разработки – систему вибромониторинга КОМПАКС® и SM™-технологию безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования на семинаре «Современные системы диагностики и контроля нефтеперерабатывающего и нефтехимического оборудования»

 

Участие НПЦ «Динамика» в семинаре главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ


Теги: НПЦ «Динамика» КОМПАКС ресурсосбережение вибромониторинг мониторинг безопасная эксплуатация диагностика Safe Maintenance Дата: 04.03.2010
Просмотров: 2206
 
Результаты 371 - 380 из 620