СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости НПЦ «Динамика»
Подписаться на новости текущего раздела

Приглашаем принять участие в семинаре на тему «Мониторинг безопасности производства»

Печать

Приглашаем принять участие в семинаре на тему «Мониторинг безопасности производства», в ходе которого будут рассмотрены вопросы безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования на основе систем мониторинга технического состояния КОМПАКС®, а также опыт внедрения SM™-технологии эксплуатации оборудования по техническому состоянию в реальном времени в России и за рубежом.


Теги: ресурсосбережение мониторинг безопасная эксплуатация безопасность Дата: 16.09.2005
Просмотров: 2474
 

Научно-практическая конференция к 45-летию НПЗ ОАО «АНХК»

Печать

4 Августа в Ангарске прошла научно-практическая конференция, посвященная 45-летию НПЗ ОАО «Ангарской НХК», на которой с докладом «Безопасная ресурсосберегающая эксплуатация оборудования на основе АСУ БЭР™ КОМПАКС®» выступил Первый заместитель Генерального директора НПЦ «Динамика» Костюков А.В.


Теги: НПЦ «Динамика» КОМПАКС ресурсосбережение безопасная эксплуатация АСУ БЭР Дата: 05.08.2005
Просмотров: 2476
 

Вышли в свет новые нормативные документы

Печать

По итогам работы комиссии Госгортехнадзора, назначенной Распоряжением заместителя начальника Госгортехнадзора России от 02 декабря 2003 года № Р-20, а также в связи с успешным завершением проектов по переводу машинного и технологического оборудования ряда установок ОАО «Сибнефть ОНПЗ» на эксплуатацию по фактическому техническому состоянию на основе АСУ БЭР™ КОМПАКС®, ведущими научными сотрудниками Центра и ассоциации «Ростехэкспертиза» были разработаны, согласованны и утверждены стандарты СА-03-001-05 «Центробежные насосные и компрессорные агрегаты опасных производств. Эксплуатационные нормы вибрации» и СА-03-002-05 «Системы мониторинга агрегатов опасных производственных объектов. Общие технические требования».


Теги: КОМПАКС мониторинг Госгортехнадзор РОСТЕХЭКСПЕРТИЗА стандарт вибрация АСУ БЭР оборудование ОПО Дата: 05.07.2005
Просмотров: 2531
 

Подведены итоги выставки «Нефть и газ - 2005»

Печать

В период с 21 по 24 июня в Экспоцентре на Красной пресне прошла 8-я международная выставка «Нефть и газ - 2005». На нашем стенде были представлены все производимые НПЦ «Динамика» системы и оборудование для мониторинга состояния и контроля качества ремонтов агрегатов нефтехимических производств.


Теги: мониторинг контроль качества ремонта Дата: 28.06.2005
Просмотров: 2422
 

Приглашаем посетить наш стенд на 8-й Московской международной выставке «Нефть и газ»

Печать

С 21 по 24 июня в выставочном комплексе ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне будет проходить 8-я Московская международная выставка «Нефть и газ», на которой будет представлена продукция НПЦ «Динамика». Приглашаем всех желающих посетить наш стенд № С-335.


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 07.06.2005
Просмотров: 2373
 

Участие НПЦ «Динамика» в Межрегиональной научно-практической конференции «Экономика региона: комплексные инновационные подходы и решения»

Печать

31 Мая НПЦ «Динамика» принял участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Экономика региона: комплексные инновационные подходы и решения» в Омске.

На конференции с докладом «Безопасная ресурсосберегающая эксплуатация и производство оборудования на основе мониторинга состояния - прорывная технология для России» выступил Генеральный директор НПЦ «Динамика» Костюков В.Н.


Теги: НПЦ «Динамика» ресурсосбережение мониторинг безопасная эксплуатация Дата: 31.05.2005
Просмотров: 2474
 

Международный симпозиум, посвященный 175-летию МГТУ им. Н.Э. Баумана

Печать

17-19 Мая в Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана проходил Международный симпозиум «Образование через науку», посвященный 175-летию университета.

С докладом на симпозиуме выступили ведущие специалисты Центра Бойченко С.Н., Костюков Ал.В., Науменко А.П. и Тарасов Е.В. В заключении с общим докладом о технологии безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования на основе мониторинга состояния выступил Генеральный директор НПЦ «Динамика» Костюков В.Н. 

Среди представленных докладов большой интерес вызвали вопросы прогнозирования технического состояния машин по скоростям изменения параметров, виброакустической диагностики поршневых машин, мониторинга усталостного разрушения подшипников, а также вопросы автоматической диагностики машин циклического действия с применением спектральной матрицы вибрации.

Организаторы конференции в лице председателя секции, доктора технических наук, профессора Чайнова Н.Д. выразили благодарность докладчикам за содержательные и интересные выступления. От сопредседателя секции, доктора технических наук, профессора Путинцева С.В. поступило предложение добавить в название секции слово «диагностика».

Руководители и специалисты НПЦ «Динамика» постоянно принимают участие во многих научно-технических конференциях и семинарах, посвященных вопросам диагностики и мониторинга состояния оборудования. В этом году это уже третья научно-техническая конференция, в которой принимали участие сотрудники НПЦ «Динамика».


Теги: НПЦ «Динамика» ресурсосбережение мониторинг безопасная эксплуатация диагностика вибрация поршневая машина Дата: 24.05.2005
Просмотров: 2638
 

Третья бизнес-конференция и выставка по нефтепереработке и нефтехимии России и стран СНГ

Печать

20 и 21 апреля в Москве прошла Третья бизнес-конференция и выставка по нефтепереработке и нефтехимии России и стран СНГ.

На конференции с докладом «Новая SM™-технология безопасной ресурсосберегающей эксплуатации, технического обслуживания и ремонта оборудования АСУ БЭР™ КОМПАКС®» выступил Первый заместитель Генерального директора НПЦ «Динамика» Костюков А.В.


Теги: НПЦ «Динамика» КОМПАКС ресурсосбережение безопасная эксплуатация АСУ БЭР Safe Maintenance Дата: 22.04.2005
Просмотров: 2517
 

Шестая Международная конференция «Технология и экономика нефтепереработки в России, странах СНГ и Балтики»

Печать

НПЦ «Динамика» принял участие в Шестой Международной конференции «Технология и экономика нефтепереработки в России, странах СНГ и Балтики» в Лондоне

16-18 Марта в Лондоне проходила шестая Международная конференция «Технология и экономика нефтепереработки в России, странах СНГ и Балтики».

На конференции выступил первый заместитель генерального директора А.В. Костюков с докладом «Управление затратами на основе мониторинга состояния оборудования в реальном времени».


Теги: НПЦ «Динамика» мониторинг Дата: 21.03.2005
Просмотров: 2505
 

Заседание Научно-промышленного союза «РИСКОМ»

Печать

1 Марта 2005 года в московском офисе НПЦ «Динамика» состоялось заседание научно-промышленного союза «РИСКОМ», на котором обсуждались вопросы терминологии в области мониторинга оборудования опасных производств.


Теги: НПЦ «Динамика» мониторинг оборудование ОПО РИСКОМ Дата: 01.03.2005
Просмотров: 2511
 
Результаты 531 - 540 из 620