СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости НПЦ «Динамика»
Подписаться на новости текущего раздела

Поздравляем ПАО «Саратовский НПЗ» c 85-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем ПАО «Саратовский НПЗ» c 85-летием!

«Саратовский нефтеперерабатывающий завод» — одно из старейших нефтеперерабатывающих российских предприятий, чьими основными ориентирами всегда были лидерство, добросовестность, результативность и безопасность производства. Ваш труд обеспечил высокий уровень качества поставляемой нефтяной продукции, а социальная активность и благотворительные программы изменили к лучшему жизнь многих жителей региона.

Искренне желаем Саратовскому НПЗ масштабных проектов и стабильного роста,  а его коллективу – здоровья, счастья и благополучия!

Поздравляем ПАО «Саратовский НПЗ» с 85-летием!


Теги: НПЦ Динамика Саратовский НПЗ Дата: 27.04.2019
Просмотров: 3088
 

Поздравляем ООО «CИБУР Тобольск» c 45-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем ООО «CИБУР Тобольск» c 45-летием!

Сегодня ООО «CИБУР Тобольск» является одним из наиболее прогрессивных предприятий по переработке углеводородного сырья и важнейшей частью какСИБУРа, так и Тобольского региона в целом.

От всей души желаем коллективу вашего предприятия долгих лет и процветания,  а его работникам – здоровья и удачи во всех начинаниях!

Поздравляем ООО «CИБУР Тобольск» c 45-летием!


Теги: НПЦ Динамика СИБУР Дата: 19.04.2019
Просмотров: 3642
 

НПЦ Динамика принял участие в  117-м Ежегодном собрании AFPM

Печать

С 17 по 19 Марта "НПЦ Динамика" принимал участие в 117-м Ежегодном собрании организации американских производителей топлива и нефтепродуктов AFPM в г.Сан-Антонио, шт. Техас, США.

На собрании НПЦ Динамика представил собственную Технологию безопасной ресурсосберегающей эксплуатации и ТОРО нефтяному сообществу, для которого данная техноолгия и была разработана. 


Теги: ресурсосбережение безопасность НПЗ afpm технология ТОРО Дата: 18.04.2019
Просмотров: 2538
 

НПЦ Динамика принял участие в "CERAWeek-2019"

Печать

НПЦ Динамика поучаствовал в неделе мероприятий по энергетике "CERAWeek-2019", прошедшей с 11 по 15 марта в г.Хьюстон, шт.Техас, США.

В мероприятиях приняло участие множество лидеров отрасли, с которыми НПЦ Динамика удалось наладить деловые контакты. Главными темами, обсуждаемыми на совещаниях стали системы искусственного интеллекта и прогнозная аналитика. 


Теги: надежность безопасность НПЗ CERAWeek мероприятие Дата: 12.04.2019
Просмотров: 2253
 

НПЦ «Динамика» принял участие в Совещании главных инженеров НПЗ России и СНГ

Печать

14 марта НПЦ «Динамика» по приглашению Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков принял участие в Совещании главных инженеров (технических директоров) нефтеперерабатывающих предприятий России и СНГ с темой доклада «Системы искусственного интеллекта в управлении надежностью НПЗ». Совещание проводилось на базе производственного объединения «КИНЕФ» в г. Кириши по теме «Конкурентоспособность и импортонезависимость в отрасли». НПЦ «Динамика» представил на совещании главных инженеров свою новую разработку «Центр управления надёжностью и операционной эффективностью НПЗ», направленную на повышение эффективности управления надежностью и безопасной ресурсосберегающей эксплуатации технологических установок. Тема доклада вызвала повышенный интерес участников совещания в связи с актуальностью разработки отечественным предприятием, реализующим в полной мере концепцию промышленного интернета вещей и Индустрии 4.0.  


Теги: операционная эффективность надежность совещание главных инженеров промышленный интернет вещей Дата: 04.04.2019
Просмотров: 2273
 

Лаборатория неразрушающего контроля НПЦ Динамика получила новое свидетельство

Печать

В соответствии с требованиями Системы неразрушающего контроля проведена аттестация Лаборатории неразрушающего контроля ООО НПЦ "Динамика" на соответствие требованиям ПБ 03-372-00 и получено новое свидетельство.


Теги: неразрушающий контроль свидетельство лаборатория Дата: 07.03.2019
Просмотров: 2290
 

Генеральный директор НПЦ Динамика получил медаль за качество

Печать

30-го ноября 2018 года в здании Правительства Омской Области прошла областная конференция по итогам Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2018 года. На конференции состоялась церемония награждения победителей Конкурса. Региональной комиссией по качеству Омской области было принято решение о награждении генерального директора "НПЦ Динамика" Костюкова Андрея Владимировича Почетным знаком «За достижения в области качества».

В Конкурсе приняли участие пять товаров из каталога продукции Центра, в том числе два новых изобретения – система «КОМПАКС-РПЭ ЧР» и «Виброанализатор 8710», все они были отмечены соответствующими дипломами участника.

Также, за заслуги в области качества производимой продукции, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества и активное участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» "НПЦ Динамика" получил почетную грамоту Правительства Омской Области.

Награды комитета «100 лучших товаров России» являются подтверждением высокого уровня производства и качества продукции, выпускаемой "НПЦ Динамика".


Теги: качество продукция 100 лучших товаров конкурс КОМПАКС-РПЭ-ЧР Виброанализатор 8710 Дата: 14.02.2019
Просмотров: 2253
 

НПЦ Динамика получил патенты США

Печать

Научно-производственный Центр «Динамика» стал обладателем ряда патентов и свидетельств, выданных патентным бюро США(“United States Patent and Trademark Office”). В их число вошли два патента: «Method for automatic real-time diagnostics»(«Метод автоматической диагностики в реальном времени»), «System for automatic real-time diagnostics»(«Система автоматической диагностики в реальном времени») и три свидетельства о получении товарных знаков, служащих для обозначения: филиала Центра в США «Dynamics SPC USA», главного девиза Центра «Make Future Visible» и основного производимого продукта – системы вибродиагностики в реальном времени КОМПАКС «Real time Diagnostic Compacs System».

Полученные патенты и свидетельства позволят «НПЦ Динамика» выйти на международную арену и расширить рынок, путем привлечения внимания зарубежных клиентов.


Теги: система вибродиагностики сертификат патент рынок Дата: 07.02.2019
Просмотров: 2261
 

НПЦ Динамика поздравляет коллектив Ферганского НПЗ с 60-летием!

Печать

Поздравляем  коллектив Ферганского НПЗ с 60-летием предприятия!

Ферганский НПЗ  является одним из ведущих предприятий по производству горюче-смазочных материалов в Центрально-Азиатском регионе. 

Мы поздравляем коллектив Ферганского НПЗ с 60-летним юбилеем. Желаем Вам процветания и успехов во всех начинаниях!


Теги: Дата: 28.01.2019
Просмотров: 2060
 

Участие НПЦ «Динамика» в конференции «SMRP 2018», Орландо, США

Печать

НПЦ «Динамика» принимает участие в в конференции SMRP 2018, г. Орландо, Флорида, США

С 22 по 25 октября 2018 г. в Орландо проводится традиционная отраслевая конференция-выставка по надежности опасных производств The SMRP 26th Annual Conference.

Каждый год на данную конференцию съезжаются специалисты, отвечающие за надежность и безопасность производств со всей Америки. НПЦ "Динамика" рад представить свои новейшие разработки и систему искусственного интеллекта КОМПАКС. Приходите и Вы узнаете как исключить аварии, уменьшить простои в ремонте и увеличить межремонтный пробег машин на Вашем производстве.

Посетите наш стенд № 107.

                                                                                                              

                                                                      


Теги: КОМПАКС ресурсосбережение мониторинг безопасная эксплуатация техническое состояние диагностика Дата: 23.10.2018
Просмотров: 1883
 
Результаты 71 - 80 из 620