СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости НПЦ «Динамика» Участие НПЦ «Динамика» в XIII ежегодном круглом столе «Нефтепереработка и нефтехимия в России и странах СНГ»

Участие НПЦ «Динамика» в XIII ежегодном круглом столе «Нефтепереработка и нефтехимия в России и странах СНГ»

Печать

В период с 01 по 03 декабря в г. Амстердам (Нидерланды) прошел 13-й круглый стол по технологиям и оборудованию для нефтеперерабатывающих предприятий «Нефтепереработка и нефтехимия в России и странах СНГ». На сегодня это один из самых представительных форумов в нефтеперерабатывающей отрасли России и СНГ, в котором ежегодно принимают участие руководители большинства нефтеперерабатывающих предприятий и профильных департаментов отечественных нефтяных компаний.

На технологическом семинаре «Инновационные технологии и их применение на нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводах в России и СНГ», который предварял открытие конференции, с докладом «Система КОМПАКС®. Преимущества безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования» выступил Первый заместитель генерального директора Научно-производственного центра «Динамика», к.э.н. Костюков А.В.

Помимо презентации систем и SM™-технологии безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования он представил вышедшую летом этого года новую книгу Костюкова В.Н. и Костюкова А.В. «Повышение операционной эффективности предприятий на основе мониторинга в реальном времени», в которой впервые в полном виде рассмотрены экономические и управленческие аспекты и преимущества внедрения систем мониторинга состояния оборудования и автоматической вибродиагностики КОМПАКС® на нефтеперерабатывающих предприятиях.

В период работы конференции было торжественно вручено восемь экземпляров книги как существующим партнерам Центра – руководителям предприятий, с успехом эксплуатирующих системы мониторинга КОМПАКС®, так и потенциальным Заказчикам продукции НПЦ «Динамика».

В кулуарах конференции состоялся обмен мнениями с руководителями предприятий отрасли по проблемам мониторинга состояния оборудования опасных производств, в частности, представлены отличия вибродиагностики, развернутой во времени (мониторинга состояния оборудования) от вибромониторинга параметров оборудования, уточнены ценовые категории систем различных производителей, в частности установлено, что стоимость систем КОМПАКС® при более высоком их техническом уровне более чем в 7,5 раз ниже полностью и правильно посчитанной цены систем американских и европейских производителей, что подтвердили представители компаний–производителей насосно-компрессорного оборудования и систем автоматизации управления технологическими процессами.

Так же, более подробно освещены преимущества систем КОМПАКС® в части автоматической вибродиагностики, которая позволяет перенести ответственность за принятие решений по ближайшим неотложным действиям с оборудованием с верхнего уровня управления производством на низовой технологический персонал, что радикальным образом повышает эффективность технического обслуживания и надежность оборудования и, как следствие, обеспечивает многократный рост межремонтного периода эксплуатации оборудования и производства в целом.

По итогам опроса руководителей и представителей ведущих компаний–поставщиков оборудования, участвовавших в круглом столе, всемирная ассоциация нефтепереработчиков (WRA) присвоила ООО «РН-Комсомольский НПЗ» звание «Лучший нефтеперерабатывающий завод России и СНГ» с торжественным вручением диплома Генеральному директору предприятия Мелехину Владимиру Владимировичу. Мы сердечно поздравляем коллектив ООО «РН-Комсомольский НПЗ», который в период работы конференции 02 декабря 2009 г. отмечал 67-летие работы предприятия. Желаем новых трудовых свершений, безопасной и надежной работы производства, роста благосостояния сотрудникам предприятия и членам их семей!

Участие НПЦ «Динамика» в  XIII ежегодном круглом столе «Нефтепереработка и нефтехимия в России и странах СНГ»
Доклад Костюкова Андрея Владимировича
  World Refining Association
XIII ежегодный круглый стол Всемирной ассоциации нефтепереработчиков
  Генеральный директор ООО «РН-Комсомольский НПЗ» Мелехин Владимир Владимирович
Мелехин Владимир Владимирович

Теги: вибродиагностика НПЦ «Динамика» ресурсосбережение операционная эффективность вибромониторинг мониторинг безопасная эксплуатация Safe Maintenance Дата: 17.12.2009
Просмотров: 2585
« Пред. След. »