СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости НПЦ «Динамика»
Подписаться на новости текущего раздела

Поздравляем с Днем металлурга!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем металлурга!

Желаем Вам здоровья, радости, счастья, успехов и исполнения желаний!

Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, а проекты - перспективными!

Поздравление работников металлургической отрасли с профессиональным праздником от Научно-производственного центра «Динамика»;


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 17.07.2015
Просмотров: 2991
 

Поздравляем ЗАО «Сибур-Химпром» с 15-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем ЗАО «Сибур-Химпром» с 15-летием!

ЗАО «Сибур-Химпром» является одним из ведущих российских производителей целого ряда важнейших продуктов нефтехимии и специализируется на переработке жидких углеводородов. Качество выпускаемой продукции ЗАО «Сибур-Химпром» соответствует лучшим мировым стандартам.

Мы поздравляем ЗАО «Сибур-Химпром» с 15-летним юбилеем. Желаем каждому сотруднику крепкого здоровья, счастья, благополучия, реализации всех намеченных планов, новых достижений и неиссякаемой энергии на долгие годы!

Поздравление с юбилеем ЗАО «Сибур-Химпром» от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 14.07.2015
Просмотров: 3029
 

Участие НПЦ «Динамика» в Параде Флагов и закладке Березовой рощи Героев России

Печать

НПЦ «Динамика» принял участие в закладке Березовой рощи Героев России в честь Героев Советского Союза – участников Великой Отечественной войны

10 июня в Парке Победы на Поклонной горе в Москве состоялась патриотическая акция Парад Флагов и посадка Березовой рощи Героев России. Был развернут самый большой флаг России, площадь которого составила 2100 квадратных метров. Одновременно с флагом России были развернуты флаги всех стран - участниц парада Победы на Красной площади в честь 70-летия Великой Победы 9 мая 2015 г., флаги регионов, городов и социально ответственных компаний России. После церемонии в Парке Победы состоялась Всероссийская эколого-патриотическая акция – закладка берёзовой рощи Героев России.

Мероприятия были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и инициированы Международным экологическим общественным движением «Живая Планета» в рамках проекта «Арктика-2015».

«Флаг России и Знамя Победы – это те символы, которые свидетельствуют о том, что наши отцы и деды сделали всё для того, чтобы живая планета была живой», – подчеркнул председатель комитета Государственной думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Владимир Иванович Кашин.

Чтобы посадить деревья в берёзовой роще Героев России, на Поклонной горе собрались официальные представители Армении, Сербии, Белоруссии, Кипра, Боснии и Герцеговины, Чехии, Палестины, Монголии, Киргизии, Венесуэлы и других стран – участниц Парада Победы, который прошёл на Красной площади 9 мая. В закладке рощи также приняли участие представители российских государственных структур, общественных организаций, образовательных учреждений.

От города Омска в акции принял участие представитель Научно-производственного центра «Динамика» - Руководитель Московского офиса Селифанов Игорь Васильевич.

Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России
Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России
Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России

Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 07.07.2015
Просмотров: 2580
 

Поздравляем с Днем изобретателя и рационализатора!

Печать

Дорогие коллеги, поздравляем вас с Днем изобретателя и рационализатора!

Почти всё население нашей планеты обязано своим существованием изобретениям в медицине, сельском хозяйстве, энергетике и многих других сферах. Но чествуя изобретателей, не стоит забывать и о второй «половине праздника» — рационализаторах. Это те, кто улучшает и модернизирует чьи-то изобретения, зачастую многократно повышая эффективность или качество исходного предмета, методики, устройства или машины.

Мы хотим поздравить всех тех, кто создаёт что-то новое, что делает нашу жизнь безопаснее, легче, длиннее, что делает нас счастливее, что экономит наше время, силы и средства. С праздником вас, изобретатели и рационализаторы!

Поздравление с Днем изобретателя и рационализатора от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 26.06.2015
Просмотров: 2398
 

В энциклопедии Российской инженерной академии опубликована статья о Генеральном директоре НПЦ «Динамика»

Печать

В первой энциклопедии РИА размещена статья о Генеральном директоре НПЦ «Динамика» Костюкове В.Н.

Общероссийская общественная организация «Российская инженерная академия» (РИА) – преемница Инженерной академии СССР, учрежденной 20 министерствами и ведомствами СССР и РСФСР 13 мая 1990 года.

В 2015 году Российской инженерной академии исполнилось 25 лет и было выпущено юбилейное информационно-справочное издание «Энциклопедия Российской инженерной академии», собравшая в себя статьи о членах и партнерах академии.

Статья о Генеральном директоре НПЦ «Динамика», члене-корреспонденте РИА, докторе технических наук, профессоре, Лауреате премии Правительства РФ Костюкове Владимире Николаевиче также была опубликована в энциклопедии.

Статья о Генеральном директоре НПЦ «Динамика» в энциклопедии РИА


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 05.06.2015
Просмотров: 2755
 

НПЦ «Динамика» поздравляет с Днем Химика!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Днем химика!

Химия - наука, изучающая вещества и их превращения. Превращения веществ происходят в результате химических реакций. Первые сведения о химических превращениях люди получили, занимаясь различными ремеслами, когда красили ткани, выплавляли металл, изготавливали стекло. Тогда появились определённые приёмы и рецепты, но химия еще не была наукой.

В 20-м столетии из «экспериментальной науки о веществах и их превращениях» химия превратилась в систему представлений, методов и знаний, направленных на изучение атомно-молекулярных систем (АМС).

На сегодняшний день химическая промышленность входит в число основных отраслей тяжелой промышленности, химический комплекс включает химическую и нефтехимическую промышленность, которые, в свою очередь, подразделяются на многие отрасли и производства.

Мы поздравляем с этим профессиональным праздником всех, кто связан с химией и нефтехимией! Пусть каждый день улыбается Вам яркими победами и профессиональными достижениями!

Поздравление с Днем Химика от НПЦ «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 29.05.2015
Просмотров: 3048
 

НПЦ «Динамика» поздравляет со Всемирным Днем Метрологии!

Печать

Уважаемые коллеги!
Примите наши поздравления со Всемирным Днем Метрологии!

С измерениями связана деятельность человека на любом предприятии. Инженеры промышленных предприятий осуществляющие метрологическое обеспечение производства должны иметь полные сведения о возможностях измерительной техники, для решения задач взаимозаменяемости узлов и деталей, контроля производства продукции на всех его жизненных циклах.

В 2015 году Всемирный день метрологии проходит под девизом «Метрология для света и свет для метрологии» («Measurements and Light») и связан с тем, что 2015 год объявлен ЮНЕСКО Международным годом света и оптических технологий.

Празднование Всемирного дня метрологии 20 мая 2015 года послужит началом новых взаимосвязей между сообществом метрологов и теми, кто занимается разработкой и эксплуатацией световых технологий и поможет показать, что, насколько жизнь зависит от света, настолько от измерений зависит безопасная, рациональная и эффективная подача света.

Поздравление со Всемирным Днем Метрологии от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» метрология Дата: 19.05.2015
Просмотров: 3090
 

Поздравляем ОАО «Демиховский машиностроительный завод» с 80-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем ОАО «Демиховский машиностроительный завод» с 80-летием!

ОАО «Демиховский машиностроительный завод» - головное российское предприятие по разработке и серийному производству электропоездов пригородного и областного сообщения постоянного и переменного тока. ОАО «ДМЗ» выпускает более 80% всех электропоездов, производимых в России, и является крупнейшим в Европе заводом по количеству строящихся вагонов электропоездов.

Мы поздравляем ОАО «ДМЗ» с 80-летним юбилеем. Желаем дальнейшего процветания, покорения новых высот, а каждому сотруднику завода - доброго здоровья, благополучия и больших успехов во всех делах и начинаниях!

Поздравление с юбилеем ОАО «Демиховский машиностроительный завод» от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 15.05.2015
Просмотров: 3586
 

НПЦ «Динамика» поздравляет с Днем Победы!

Печать

Уважаемые коллеги!
Примите самые добрые поздравления с Днем Победы!

Это великий праздник, который был и остается самым почитаемым и близким сердцу. 

Он наполняет наши души гордостью за великий народ, отстоявший честь и независимость Родины!

Сегодня наследники победителей взяли на себя ответственность за благополучие России. Подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне всегда будет для нас источником гордости, будет вдохновлять на новые трудовые свершения на благо нашей страны!

Желаем вам мирного неба, успехов в труде, крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Поздравление с 9 мая от НПЦ «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 08.05.2015
Просмотров: 2688
 

НПЦ «Динамика» поздравляет с Днем Радио!

Печать

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днем Радио!

7 Мая 1895 года русский физик и электротехник Александр Степанович Попов продемонстрировал на заседании Русского физико-химического общества в Санкт-Петербурге свой прибор, который принимал сигналы от искрового вибратора Герца. Этот опыт доказал возможность передачи сообщений на расстояние без проводов. В России и в ряде других стран 7 мая отмечается как «День Радио».

Мы поздравляем вас с 120-летием этого великого события и желаем вам успехов и процветания, воплощения в жизнь самых смелых планов и реализации всех начинаний!

Поздравление с Днем Радио от НПЦ «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 05.05.2015
Просмотров: 2548
 
Результаты 181 - 190 из 620