СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Клиенты и отзывы Отзывы ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»: Отзыв об эксплуатации персональной системы автоматической диагностики Compacs-micro

ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка»: Отзыв об эксплуатации персональной системы автоматической диагностики Compacs-micro

Печать

На нашем предприятии с 1997 года используются персональные системы автоматической вибродиагностики Compacs®-micro производства НПЦ «Динамика».

Система Compacs®-micro - удобное и надежное средство оперативной диагностики оборудования. Система достаточно удобна в управлении, имеет продуманный интерфейс. Система Compacs®-micro позволяет проводить измерения как по заранее определенному маршруту, так и определенным образом. Позволяет не только производить измерения различных параметров, но и благодаря встроенной экспертной системе автоматически получать диагностические сообщения о техническом состоянии агрегата в головные телефоны диагноста или на дисплей переносной диагностической станции.

Это позволяет сократить время на выдачу заключения о состоянии агрегата до нескольких минут, проводить анализ выявленных дефектов на месте эксплуатации оборудования, на ранних стадиях развития оперативно принимать меры по предотвращению аварийных ситуаций, эффективно планировать ремонтные работы и работы по обслуживанию агрегатов.

Благодаря тому, что система инвариантна к типу обследованного оборудования, отпадает необходимость использовать различные приборы, постоянно их перенастраивая.

Система Compacs®-micro хранит историю измерений по каждому агрегату, что позволяет не только анализировать состояние агрегата, но и выявлять фундаментальные причины появления неисправностей, более эффективно планировать маршрут обследования оборудования.

МикроМонитор, который управляется всего двумя кнопками, аттестован по классу взрывозашиты 0ExiallCT6, что позволяет использовать его на взрывопожароопасных объектах.

Считаем, что система окупила себя за счет сокращения затрат, связанных с ликвидацией последствий аварийного выхода из строя оборудования, снижения затрат на необоснованные ремонты (позволяет перейти на ремонт технологического оборудования по его фактическому техническому состоянию), выявления некачественного ремонта оборудования.

 

Авторы: Начальник службы технического надзора В.М. Попов / 2005

Скачать отзыв


Теги: система вибродиагностики экспертная система Compacs-micro взрывозащита предотвращение аварий переносной прибор МикроМонитор Дата: 03.07.2009
Просмотров: 3123
« Пред. След. »