Проведено техническое обслуживние системы вибродиагностики оборудования КОМПАКС® на установке Изомеризация ОАО «АНПЗ-ВНК»
В июне 2011 г. специалистами НПЦ «Динамика» проведены работы по техническому обслуживанию системы автоматической вибродиагностики и комплексного мониторинга состояния оборудования КОМПАКС® на установке Изомеризация ОАО «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании».
Стационарная система автоматической вибродиагностики и комплексного мониторинга состояния оборудования КОМПАКС® диагностирует состояние как самого разнообразного динамического оборудования (центробежные консольные, двухопорные и поршневые насосы, воздухо- и газодувки, вентиляторы и аппараты воздушного охлаждения, центробежные и поршневые компрессоры), так и статического оборудования (реакторы, колонны, сосуды, теплообменники, трубопроводы и т.п.). Система обеспечивает надежность производства, так как отображает в реальном времени техническое состояние эксплуатируемого оборудования и указывает на узлы с критическим техническим состоянием, помогая принимать своевременные меры для предотвращения инцидентов.

Автоматическая вибродиагностика консольного насоса
|