СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости НПЦ «Динамика»
Подписаться на новости текущего раздела

Поздравляем ОАО «РН-Туапсинский НПЗ» с 85-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем коллектив ОАО «РН-Туапсинский НПЗ» с 85-летием!

Туапсинский НПЗ является единственным российским нефтяным предприятием, находящимся на берегу Черного моря.

Мы поздравляем коллектив ОАО «РН-Туапсинский НПЗ» с 85-летним юбилеем. Желаем успехов, процветания, покорения новых вершин и исполнения всех желаний!

Поздравление с юбилеем  Туапсинского нефтеперерабатывающего завода от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 30.05.2014
Просмотров: 3110
 

НПЦ «Динамика» поздравляет с Днем Химика!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем химика!

Химическая и нефтехимическая промышленность очень важны для современного мира. Они обеспечивают производство кислот, щелочей, минеральных удобрений, разнообразных полимерных материалов, красителей, бытовой химии, лаков и красок, резино-асбестовой, фотохимической и химико-фармацевтической продукции. Продукция химической и нефтехимической отраслей применяется во всех отраслях народного хозяйства.

Мы поздравляем каждого человека, внесшего свой вклад в развитие химической и нефтехимической промышленности! Желаем Вам великих открытий, новых возможностей и успешных реализаций Ваших полезных идей!

 

Поздравление с Днем Химика от НПЦ «Динамика»;


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 23.05.2014
Просмотров: 2866
 

НПЦ «Динамика» поздравляет со Всемирным Днем Метрологии!

Печать

Уважаемые коллеги!
Примите наши поздравления со Всемирным Днем Метрологии!

20 Мая 1875 года представители семнадцати стран, включая Россию, подписали Метрическую Конвенцию. Конвенция определяет основу для глобального сотрудничества в науке, промышленности, коммерческой и социальной сферах. Первоначальная цель Метрической Конвенции - мировое единство измерений - на сегодняшний день остается также важна, как это было в 1875 году.

Девиз праздника в этом году − «Измерения и глобальные проблемы энергии». Глобальная проблема энергии заключается в том, что постоянно растет спрос на энергию, особенно из развивающихся стран, а также существуют большие выбросы парниковых газов.

Наша компания также принимает активное участие в решении глобальных энергетических проблем, используя средства измерений. Системы КОМПАКС®, измеряя вибрацию, температуру, ток, давление, перемещение, акустическую эмиссию и другие важные параметры оборудования, предотвращают его поломки и аварии на производстве, тем самым обеспечивая безопасность, сохранность ресурсов, экологию и сокращение расходов энергии.

Мы желаем Вам успехов в решении глобальных энергетических и экологических проблем, а также новых творческих идей, приносящих всемирную пользу!

 

Поздравление со Всемирным Днем Метрологии от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» метрология Дата: 20.05.2014
Просмотров: 2768
 

Поздравляем ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» с 50-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем коллектив ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» с 50-летием!

ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» — крупнейшая компания в Кемеровской области и Российской Федерации, специализирующаяся на добыче угля открытым способом. Компания вносит огромный вклад в развитие российской и мировой экономики, так как обеспечивает топливными ресурсами не только нашу страну, но и страны ближнего и дальнего зарубежья.

Мы поздравляем коллектив ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» с 50-летним юбилеем. Пусть крепкое здоровье, отличное настроение и оптимизм всегда будут Вашими постоянными спутниками!

Поздравление с юбилеем  ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 16.05.2014
Просмотров: 3009
 

НПЦ «Динамика» поздравляет с Днем Победы!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем Великой Победы!

Сегодня День Победы стал не только праздником ветеранов, но и всех поколений россиян: настоящим днем российской славы, доблести и силы духа.

Мы желаем Вам доброго здоровья, долгой и спокойной жизни, любви и внимания близких людей, успехов, добрых свершений, благополучия и взаимопонимания, счастья каждой семье!

Поздравление с 9 мая от НПЦ «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 08.05.2014
Просмотров: 3231
 

НПЦ «Динамика» поздравляет с Днем Радио!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем Радио!

7 Мая 1895 года на заседании Русского физико-химического общества российский физик Александр Степанович Попов выступил с докладом и демонстрацией созданного им первого в мире радиоприемника, осуществив первый сеанс радиосвязи.

С тех пор радиосвязь стала неотъемлемой частью жизни всего общества.

Современный информационный бум — результат труда многих поколений ученых, инженеров, техников — всех, кого судьба связала с отраслью связи. И потому, День радио можно смело назвать праздником работников телевидения, радиовещания, почтовиков, связистов, коротковолновиков — радиолюбителей. Всех, кто оперативно информирует нас о важнейших событиях, происходящих в стране, объединяет на радиоволнах человеческие дела, мысли и души.

Поздравление с Днем Радио от НПЦ «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 06.05.2014
Просмотров: 2750
 

Поздравляем ОАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» с 80-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем коллектив ОАО «Саратовский НПЗ» с 80-летием!

ОАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод» - предприятие по переработке нефти, которое выпускает такую полезную для народного хозяйства продукцию, как бензин, керосин, дизельное топливо, мазут и др.

Мы поздравляем коллектив ОАО «Саратовский НПЗ» с 80-летним юбилеем. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго Вам и Вашим родным и близким!

Поздравление с юбилеем  ОАО «Саратовский НПЗ» от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 25.04.2014
Просмотров: 3835
 

Поздравляем ООО «Тобольск-Нефтехим» с 40-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем коллектив ООО «Тобольск-Нефтехим» с 40-летием!

ООО «Тобольск-Нефтехим» - предприятие по переработке углеводородного сырья, которое используется для производства резины и экологически чистого бензина, а также множества другой полезной продукции.

Мы поздравляем коллектив ООО «Тобольск-Нефтехим» с 40-летним юбилеем. Желаем открытия новых возможностей и перспектив, стабильности и процветания!

Поздравление с юбилеем  ООО «Тобольск-Нефтехим» от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 18.04.2014
Просмотров: 3354
 

Участие НПЦ «Динамика» в ХХ Всероссийской Научно-технической конференции по НК и ТД

Печать

НПЦ «Динамика» принял участие в 20-й Всероссийской Научно-технической конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике с международным участием

XX Всероссийская Научно-техническая конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике с международным участием проводилась 3-6 марта 2014 года на территории Экспоцентра на Красной Пресне (г.Москва), одновременно с Выставкой средств и технологий неразрушающего контроля «Территория NDT». Это крупнейшее мероприятие в Европе, главное событие в РФ, проходящее раз в три года. Событие прошло под эгидой Российского общества неразрушающего контроля и технической диагностики (РОНКТД).

На конференции для обсуждения современных тенденций в области неразрушающего контроля собрались ведущие ученые и специалисты из России, ближнего и дальнего зарубежья.

В конференции приняли участие более 90 ведущих российских и зарубежных компаний, среди которых национальные общества неразрушающего контроля Германии, Чехии, Болгарии, Украины, Молдовы, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Латвии и других стран. Вниманию участников конференции было представлено 229 докладов в 12 секциях конференции.

НПЦ «Динамика» представил свои доклады в секции №8 «Вибродиагностика» (руководители секции: Зусман Г.В., Костюков В.Н.) и секции №7 «Методы НК и ТД остаточного ресурса» (руководители секции: Махутов Н.А., Венгринович В.Л., Матвеев В.И.).

С докладами выступили:

  1. Генеральный директор НПЦ «Динамика», д.т.н., профессор Костюков В.Н. - «Вибродиагностический мониторинг оборудования производственно-транспортного комплекса».
  2. Заместитель генерального директора по науке, к.т.н. Бойченко С.Н. - «Использование коэффициента фрактальной размерности Херста для вибродиагностики технического состояния центробежного насосного агрегата», «Оптоволоконные системы мониторинга температуры и деформации резервуара».
  3. Начальник отдела технической поддержки и продвижения систем, д.т.н, профессор Науменко А.П. - «Основные принципы технологии вибродиагностирования и мониторинга поршневых машин в реальном времени».
  4. Научный сотрудник Цурпаль А.Е. - «Исследование вибрационной активности узлов механической части рельсового подвижного состава».
  5. Научный сотрудник Зайцев А.В. - «Повышение достоверности вибродиагностирования роторных агрегатов».

Все доклады выслушаны с большим интересом и вниманием.

Участие НПЦ «Динамика» в 20-й Всероссийской Научно-технической конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике с международным участием
Выступление Цурпаля А.Е.
  Участие НПЦ «Динамика» в 20-й Всероссийской Научно-технической конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике с международным участием
Выступление Науменко А.П.
Участие НПЦ «Динамика» в 20-й Всероссийской Научно-технической конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике с международным участием
Выступление Зайцева А.В.
  Участие НПЦ «Динамика» в 20-й Всероссийской Научно-технической конференции по неразрушающему контролю и технической диагностике с международным участием
Выступление Костюкова В.Н.

 


Теги: вибродиагностика НПЦ «Динамика» неразрушающий контроль мониторинг поршневая машина Дата: 08.04.2014
Просмотров: 2883
 

Генеральный директор НПЦ «Динамика» стал лауреатом проекта «Деловая элита России»

Печать

В альманахе «Деловая элита России» опубликована статья о Генеральном директоре НПЦ «Динамика» Костюкове В.Н.

Статья о Генеральном директоре НПЦ «Динамика», докторе технических наук, профессоре, Лауреате премии Правительства РФ Костюкове Владимире Николаевиче была размещена в альманахе «Деловая элита России - 2013».

Начало XXI века ознаменовано становлением нового облика России, формированием позитивного имиджа страны на международном уровне.

Уверенная интеграция России в мировое сообщество во многом зависит от динамичного развития хозяйствующих субъектов.

Положительные изменения, происходящие в России, во многом определяют успешные компании отечественного бизнеса, о которых и рассказывает литературно-биографический альманах «Деловая элита России».

Статья о Генеральном директоре НПЦ «Динамика» в энциклопедии «Деловая элита России»   Диплом лауреата проекта «Деловая элита России»

 


Теги: НПЦ «Динамика» награда Дата: 01.04.2014
Просмотров: 3329
 
Результаты 221 - 230 из 620