СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости
Подписаться на новости: НПЦ «Динамика» Система КОМПАКС® Труды и публикации

Поздравляем с Днем инженера-механика!

Печать

Дорогие друзья!
Поздравляем всех инженеров-механиков с профессиональным праздником!

Примите поздравления сегодня, двигатели прогресса, представители важной профессии — инженеры-механики!

Желаем вам непрерывного развития и создания новых полезных человечеству технологий.

Здоровья бесперебойного, как работа ваших изобретений, счастья крепкого, как ваши руки, друзей надёжных, как ваш труд!
 

Поздравление с Днем инженера-механика от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 30.10.2017
Просмотров: 1997
 

Поздравляем Ростовскую АЭС с 40-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Ростовскую (Волгодонскую) АЭС с 40-летием!

Ростовская АЭС является одним из крупнейших предприятий энергетики на Юге России. Это самая южная из российских АЭС. Станция обеспечивает 40% производства электроэнергии в Ростовской области.

28 Октября 1977 г. был заложен первый символический фундаментный блок на строительной площадке Ростовской АЭС. А 25 декабря 2000 г. Ростовская АЭС официально вступила в строй действующих.

В 2008 г. на Ростовской (Волгодонской) АЭС была внедрена система вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП с подшипниковыми стендами 1602 и 1607. Стенд 1602 предназначен для проверки подшипников с внутренним диаметром от 40 до 120 мм, а 1607 — для проверки подшипников с внутренним диаметром от 130 до 300 мм.

Внедрение системы КОМПАКС®-РПП на Ростовской (Волгодонской) АЭС обеспечило на предприятии входной контроль подшипников, благодаря чему в эксплуатацию стали проходить только качественные подшипники.

Таким образом, система КОМПАКС®-РПП обеспечивает надежность оборудования атомной электростанции и безопасность его эксплуатации, что очень важно для экологии не только региона, но и всей страны.

Мы сердечно поздравляем всех сотрудников Ростовской АЭС с юбилеем предприятия! Пусть у вас всегда будет крепкое здоровье, огромное счастье и безграничная радость!

Поздравление с юбилеем Ростовской атомной электростанции от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: вибродиагностика подшипников КОМПАКС-РПП подшипниковый стенд входной контроль Дата: 27.10.2017
Просмотров: 2260
     

Поздравляем с Международным днем стандартизации!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Международным днем стандартов!

Девиз этого года: «Стандарты делают города умнее».

Достаточное количество пресной воды, всеобщий доступ к экологичным видам энергии, возможность эффективно передвигаться из одной точки в другую, ощущение безопасности и надежности — это те требования, которые должны выполнять современные города, если они хотят не терять конкурентоспособность и обеспечивать достойный уровень жизни для своих жителей.

Строительство Умных городов - это очень сложно. Каждый город сталкивается со своими проблемами и требует своих собственных решений. Однако есть один общий знаменатель, который значительно упрощает эту задачу.

Международные стандарты поддерживают разработку индивидуальных решений, которые могут быть адаптированы к конкретным условиям конкретного города. Они содержат экспертные знания и передовые методы и являются важными факторами, обеспечивающими качество и эффективность продуктов и услуг. Кроме того, они обеспечивают совместимость между технологиями и помогают пользователям сравнивать и выбирать лучшее решение.

Стандарты также открывают двери для более широкого выбора продуктов и услуг. Они помогают повышать конкуренцию и поощрять инновации. При системном подходе они обеспечивают интеграцию структур и решений от различных поставщиков.

Международные стандарты помогают всему в городах работать безопасно и согласованно. Они дают основу для доступа к электричеству и обеспечения им всех многочисленных устройств и систем, использующих электричество и содержащих электронику. Они поддерживают информационные и коммуникационные технологии, которые обеспечивают сбор, обмен и анализ данных и защиту информации. И последнее, но не менее важное: они служат важным руководством по всем аспектам городской жизни, включая энергоэффективные здания, интеллектуальные перевозки, усовершенствованное обращение с отходами, создание устойчивых объединений и многое, многое другое.

Со стандартами мы можем сделать наши города умнее, шаг за шагом. Отдельные островки «интеллекта» могут расти и взаимодействовать.

Приятно осознавать, что международные стандарты будут поддерживать плавное и интегрированное развитие Умных городов.

Поздравление с Международным днем стандартов от НПЦ «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» стандарт Дата: 13.10.2017
Просмотров: 2005
       

Поздравляем с Днем Машиностроителя!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Днем Машиностроителя!

Машиностроение — это основа промышленности любой страны мира, ее интеллектуальный потенциал. Жизнь всего человечества тесно связана с этой отраслью промышленности. Это все то, что связано с технической стороной жизнедеятельности человека, например, транспорт личный и общественный, холодильники и телевизоры. И та продукция, на которой базируется промышленность, то есть станки и прочее оборудование для производства новых товаров, и продукция, обеспечивающая обороноспособность страны, то есть ракеты и самолеты, космические спутники и морские корабли... Нет такой области, которая бы не была связана с машиностроением.

Дорогие технологи, инженеры и все те, кто связан с машиностроением, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Ваша работа — это нелегкий труд, который помогает сделать мир для нас комфортнее. 

Пусть ваш труд будет всегда востребованным, высокооплачиваемым и перспективным. Интересных вам идей, громких свершений и грандиозных изобретений!

Поздравление с Днем Машиностроителя от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 22.09.2017
Просмотров: 2896
 

Размещена статья «Система измерения широкополосных виброакустических процессов»

Печать

В разделе «Публикации» сайта НПЦ «Динамика» размещена статья «Система измерения широкополосных виброакустических процессов», Костюков В.Н., Костюков Ал.В., Боярников А.В., Щелканов А.В., Казарин Д.В., Цурпаль А.Е., Юдин К.В., Александров И.В., Мельк В.В., 2014.

Система измерения широкополосных виброакустических процессов

Теги: вибродиагностика неразрушающий контроль мониторинг виброакустический сигнал диагностика электропоезда техническое состояние вибрация МВПС Дата: 19.09.2017
Просмотров: 1595
 
Результаты 231 - 240 из 1322