СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости
Подписаться на новости: НПЦ «Динамика» Система КОМПАКС® Труды и публикации

НПЦ «Динамика» награжден премией по качеству «ESQR’s Quality Achievements Awards»

Печать

НПЦ «Динамика» получил награду «ESQR’s Quality Achievements Awards» в знак признания превосходных результатов в области качества

Международная Конвенция «ESQR’s Quality Achievements Awards» состоялась 14 июня 2015 года в Лондоне (Великобритания). Во время конвенции компании, организации и государственные учреждения из Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки и Австралии получили награды по качеству «ESQR’s Quality Achievements Awards» в знак признания их превосходных результатов в области качества.

В конвенции участвовали известные бизнес-лидеры из разных стран, академические эксперты и специалисты в области качества. Собрав вместе на этом мероприятии лучших специалистов и компании, организации и государственные учреждения в области качества, Европейское Общество Исследований Качества (European Society for Quality Research-ESQR) наградило их в присутствии международного бизнес-сообщества.

ESQR содействует распространению культуры качества и постоянному совершенствованию качества посредством ежегодных конвенций и церемоний награждения, которые выступают в качестве глобального форума для улучшения стратегий управления качеством.

Научно-производственный центр «Динамика» продемонстрировал приверженность и усилия для улучшения достижений в области управления качеством и был выбран организацией ESQR для получения награды. В церемонии награждения участвовал Генеральный директор НПЦ «Динамика», академик РИА, доктор технических наук, профессор, Лауреат премии Правительства РФ Костюков Владимир Николаевич.

Награды за результаты в области качества от Европейского Общества Исследований Качества
Награждение НПЦ «Динамика» за результаты в области качества от Европейского Общества Исследований Качества Награда НПЦ «Динамика» за результаты в области качества от Европейского Общества Исследований Качества
Награда НПЦ «Динамика» за результаты в области качества от Европейского Общества Исследований Качества

Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 28.07.2015
Просмотров: 2707
   

ТО системы диагностики подшипников КОМПАКС-РПП на ООО «Томскнефтехим»

Печать

Проведено техническое обслуживание системы виброакустической диагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП на ООО «Томскнефтехим»

На ООО «Томскнефтехим», одном из крупнейших российских производителей полимеров — полипропилена и полиэтилена высокого давления, в мае 2015 года было проведено техническое обслуживание системы виброакустической диагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП.

Система КОМПАКС®-РПП на ООО «Томскнефтехим» включает в себя подшипниковый стенд 1602, предназначенный для диагностики подшипников с посадочным диаметром от 40 до 120 мм, подшипниковый стенд 1608, предназначенный для диагностики подшипников с посадочным диаметром от 7 до 35 мм, и диагностическую станцию.

За 2014 год на ООО «Томскнефтехим» было продиагностировано 7600 подшипников, из которых было отбраковано 2660 штук. То есть 35% подшипников было отбраковано и возвращено поставщикам.

Также от ООО «Томскнефтехим» был получен положительный отзыв о работоспособности системы диагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП.

Вибродиагностика подшипников качения
Система диагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП

Теги: вибродиагностика подшипников КОМПАКС-РПП входной контроль Дата: 21.07.2015
Просмотров: 2772
 

Поздравляем с Днем металлурга!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем металлурга!

Желаем Вам здоровья, радости, счастья, успехов и исполнения желаний!

Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, а проекты - перспективными!

Поздравление работников металлургической отрасли с профессиональным праздником от Научно-производственного центра «Динамика»;


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 17.07.2015
Просмотров: 2982
 

Поздравляем ЗАО «Сибур-Химпром» с 15-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем ЗАО «Сибур-Химпром» с 15-летием!

ЗАО «Сибур-Химпром» является одним из ведущих российских производителей целого ряда важнейших продуктов нефтехимии и специализируется на переработке жидких углеводородов. Качество выпускаемой продукции ЗАО «Сибур-Химпром» соответствует лучшим мировым стандартам.

Мы поздравляем ЗАО «Сибур-Химпром» с 15-летним юбилеем. Желаем каждому сотруднику крепкого здоровья, счастья, благополучия, реализации всех намеченных планов, новых достижений и неиссякаемой энергии на долгие годы!

Поздравление с юбилеем ЗАО «Сибур-Химпром» от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 14.07.2015
Просмотров: 3024
   

Участие НПЦ «Динамика» в Параде Флагов и закладке Березовой рощи Героев России

Печать

НПЦ «Динамика» принял участие в закладке Березовой рощи Героев России в честь Героев Советского Союза – участников Великой Отечественной войны

10 июня в Парке Победы на Поклонной горе в Москве состоялась патриотическая акция Парад Флагов и посадка Березовой рощи Героев России. Был развернут самый большой флаг России, площадь которого составила 2100 квадратных метров. Одновременно с флагом России были развернуты флаги всех стран - участниц парада Победы на Красной площади в честь 70-летия Великой Победы 9 мая 2015 г., флаги регионов, городов и социально ответственных компаний России. После церемонии в Парке Победы состоялась Всероссийская эколого-патриотическая акция – закладка берёзовой рощи Героев России.

Мероприятия были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и инициированы Международным экологическим общественным движением «Живая Планета» в рамках проекта «Арктика-2015».

«Флаг России и Знамя Победы – это те символы, которые свидетельствуют о том, что наши отцы и деды сделали всё для того, чтобы живая планета была живой», – подчеркнул председатель комитета Государственной думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Владимир Иванович Кашин.

Чтобы посадить деревья в берёзовой роще Героев России, на Поклонной горе собрались официальные представители Армении, Сербии, Белоруссии, Кипра, Боснии и Герцеговины, Чехии, Палестины, Монголии, Киргизии, Венесуэлы и других стран – участниц Парада Победы, который прошёл на Красной площади 9 мая. В закладке рощи также приняли участие представители российских государственных структур, общественных организаций, образовательных учреждений.

От города Омска в акции принял участие представитель Научно-производственного центра «Динамика» - Руководитель Московского офиса Селифанов Игорь Васильевич.

Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России
Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России
Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России Участие НПЦ «Динамика» во Всероссийской эколого-патриотической акции – закладке берёзовой рощи Героев России

Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 07.07.2015
Просмотров: 2570
 

НПЦ «Динамика» получен отзыв о результатах внедрения и эксплуатации АСУ БЭР™ КОМПАКС от ООО «ЛУКОЙЛ - ВНП»

Печать

В разделе «Клиенты и отзывы / Отзывы» размещен новый отзыв ООО «ЛУКОЙЛ - Волгограднефтепереработка» о результатах внедрения и эксплуатации автоматизированных систем управления безопасной ресурсосберегающей эксплуатацией оборудования АСУ БЭР™ КОМПАКС®.

Вибродиагностика промышленных электродвигателей
Система диагностики электродвигателей КОМПАКС®-РПЭ

Теги: КОМПАКС АСУ БЭР диагностика электродвигателя Дата: 03.07.2015
Просмотров: 2438
 

НПЦ «Динамика» получен отзыв об эксплуатации системы комплексной диагностики секций электропоездов КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-ТРЗ от депо Анисовка

Печать

В разделе «Клиенты и отзывы / Отзывы» размещен новый отзыв моторвагонного депо Анисовка о системе комплексной диагностики секций электропоездов КОМПАКС®-ЭКСПРЕСС-ТРЗ.

Вибродиагностика оборудования МВПС
Диагностика электропоезда

Теги: диагностика электропоезда КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-ТР3 МВПС Дата: 30.06.2015
Просмотров: 2482
 

Поздравляем с Днем изобретателя и рационализатора!

Печать

Дорогие коллеги, поздравляем вас с Днем изобретателя и рационализатора!

Почти всё население нашей планеты обязано своим существованием изобретениям в медицине, сельском хозяйстве, энергетике и многих других сферах. Но чествуя изобретателей, не стоит забывать и о второй «половине праздника» — рационализаторах. Это те, кто улучшает и модернизирует чьи-то изобретения, зачастую многократно повышая эффективность или качество исходного предмета, методики, устройства или машины.

Мы хотим поздравить всех тех, кто создаёт что-то новое, что делает нашу жизнь безопаснее, легче, длиннее, что делает нас счастливее, что экономит наше время, силы и средства. С праздником вас, изобретатели и рационализаторы!

Поздравление с Днем изобретателя и рационализатора от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 26.06.2015
Просмотров: 2392
 
Результаты 431 - 440 из 1322