СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости
Подписаться на новости: НПЦ «Динамика» Система КОМПАКС® Труды и публикации
 

НПЦ «Динамика» получен отзыв о стационарной системе вибродиагностики оборудования от Рефтинской ГРЭС

Печать

В разделе «Клиенты и отзывы / Отзывы» размещен новый отзыв филиала «Рефтинская ГРЭС» ОАО «Энел Россия» о системе автоматической вибродиагностики и комплексного мониторинга состояния оборудования КОМПАКС®.

Вибродиагностика особо опасного оборудования электростанции
Вибродиагностика вентилятора горячего дутья

Теги: вибродиагностика КОМПАКС Дата: 16.06.2015
Просмотров: 2393
   

В энциклопедии Российской инженерной академии опубликована статья о Генеральном директоре НПЦ «Динамика»

Печать

В первой энциклопедии РИА размещена статья о Генеральном директоре НПЦ «Динамика» Костюкове В.Н.

Общероссийская общественная организация «Российская инженерная академия» (РИА) – преемница Инженерной академии СССР, учрежденной 20 министерствами и ведомствами СССР и РСФСР 13 мая 1990 года.

В 2015 году Российской инженерной академии исполнилось 25 лет и было выпущено юбилейное информационно-справочное издание «Энциклопедия Российской инженерной академии», собравшая в себя статьи о членах и партнерах академии.

Статья о Генеральном директоре НПЦ «Динамика», члене-корреспонденте РИА, докторе технических наук, профессоре, Лауреате премии Правительства РФ Костюкове Владимире Николаевиче также была опубликована в энциклопедии.

Статья о Генеральном директоре НПЦ «Динамика» в энциклопедии РИА


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 05.06.2015
Просмотров: 2746
 

Модернизация системы управления гидроиспытаниями и диагностики насосных агрегатов КОМПАКС-РПГ на ОАО «Волгограднефтемаш»

Печать

Система управления гидравлическими испытаниями и диагностики насосных агрегатов КОМПАКС®-РПГ, функционирующая на ОАО «Волгограднефтемаш», была модернизирована

На ОАО «Волгограднефтемаш», крупнейшем российском производителе технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности, в марте 2015 года была проведена модернизация системы управления гидравлическими испытаниями и диагностики насосных агрегатов КОМПАКС®-РПГ.

В процессе модернизации в систему была введена поддержка частотно-регулируемого привода, с помощью которого можно определять параметры насосного агрегата на разных частотах вращения. Также введена поддержка клапана осевого потока, позволяющего более точно задавать условия испытаний.

Проведено усовершенствование программного обеспечения для сокращения времени испытаний, повышения удобства работы с системой и снижения случайной составляющей погрешности измерений основных параметров насосного агрегата.

Система управления гидравлическими испытаниями и диагностики насосных агрегатов КОМПАКС-РПГ
Диагностические станции системы КОМПАКС®-РПГ
Система управления гидроиспытаниями и диагностики насосных агрегатов КОМПАКС-РПГ
Стенд испытаний и диагностики насосных агрегатов

Теги: диагностика насосов КОМПАКС-РПГ гидроиспытания Дата: 02.06.2015
Просмотров: 3106
 

НПЦ «Динамика» поздравляет с Днем Химика!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Днем химика!

Химия - наука, изучающая вещества и их превращения. Превращения веществ происходят в результате химических реакций. Первые сведения о химических превращениях люди получили, занимаясь различными ремеслами, когда красили ткани, выплавляли металл, изготавливали стекло. Тогда появились определённые приёмы и рецепты, но химия еще не была наукой.

В 20-м столетии из «экспериментальной науки о веществах и их превращениях» химия превратилась в систему представлений, методов и знаний, направленных на изучение атомно-молекулярных систем (АМС).

На сегодняшний день химическая промышленность входит в число основных отраслей тяжелой промышленности, химический комплекс включает химическую и нефтехимическую промышленность, которые, в свою очередь, подразделяются на многие отрасли и производства.

Мы поздравляем с этим профессиональным праздником всех, кто связан с химией и нефтехимией! Пусть каждый день улыбается Вам яркими победами и профессиональными достижениями!

Поздравление с Днем Химика от НПЦ «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 29.05.2015
Просмотров: 3040
   

ТО системы вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС-РПП на ООО «Газпром добыча Оренбург»

Печать

Проведено техническое обслуживание системы вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП ООО «Газпром добыча Оренбург»

На ООО «Газпром добыча Оренбург», крупнейшем газовом комплексе Российской Федерации, в марте 2015 года было проведено техническое обслуживание системы вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП с подшипниковым стендом 1602, предназначенным для диагностики подшипников с внутренним диаметром от 40 до 120 мм.

За 2014 год на ООО «Газпром добыча Оренбург» было продиагностировано 2580 подшипников, из которых было отбраковано 603 штуки. В среднем, 23% подшипников бракуется и возвращается поставщикам.

Система КОМПАКС®-РПП дает возможность быстро и легко оценивать качество изготовленных подшипников и принимать решение о их дальнейшем использовании.

Вибродиагностика подшипников качения
Система КОМПАКС®-РПП

Теги: КОМПАКС-РПМ диагностика насосов балансировка роторов вибродиагностика подшипников КОМПАКС-РПП входной контроль Дата: 22.05.2015
Просмотров: 2734
 

НПЦ «Динамика» поздравляет со Всемирным Днем Метрологии!

Печать

Уважаемые коллеги!
Примите наши поздравления со Всемирным Днем Метрологии!

С измерениями связана деятельность человека на любом предприятии. Инженеры промышленных предприятий осуществляющие метрологическое обеспечение производства должны иметь полные сведения о возможностях измерительной техники, для решения задач взаимозаменяемости узлов и деталей, контроля производства продукции на всех его жизненных циклах.

В 2015 году Всемирный день метрологии проходит под девизом «Метрология для света и свет для метрологии» («Measurements and Light») и связан с тем, что 2015 год объявлен ЮНЕСКО Международным годом света и оптических технологий.

Празднование Всемирного дня метрологии 20 мая 2015 года послужит началом новых взаимосвязей между сообществом метрологов и теми, кто занимается разработкой и эксплуатацией световых технологий и поможет показать, что, насколько жизнь зависит от света, настолько от измерений зависит безопасная, рациональная и эффективная подача света.

Поздравление со Всемирным Днем Метрологии от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» метрология Дата: 19.05.2015
Просмотров: 3083
 

Поздравляем ОАО «Демиховский машиностроительный завод» с 80-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем ОАО «Демиховский машиностроительный завод» с 80-летием!

ОАО «Демиховский машиностроительный завод» - головное российское предприятие по разработке и серийному производству электропоездов пригородного и областного сообщения постоянного и переменного тока. ОАО «ДМЗ» выпускает более 80% всех электропоездов, производимых в России, и является крупнейшим в Европе заводом по количеству строящихся вагонов электропоездов.

Мы поздравляем ОАО «ДМЗ» с 80-летним юбилеем. Желаем дальнейшего процветания, покорения новых высот, а каждому сотруднику завода - доброго здоровья, благополучия и больших успехов во всех делах и начинаниях!

Поздравление с юбилеем ОАО «Демиховский машиностроительный завод» от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 15.05.2015
Просмотров: 3568
 
Результаты 441 - 450 из 1322