СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости
Подписаться на новости: НПЦ «Динамика» Система КОМПАКС® Труды и публикации

НПЦ "Динамика" поздравляет весь коллектив ОАО «Гродно Азот» с 55-летием!

Печать

Поздравляем Вас и весь коллектив ОАО «Гродно Азот» с 55-летием!

ОАО «Гродно Азот» — одно из крупнейших предприятий Республики Беларусь, которое обеспечивает агропромышленный комплекс страны азотными минеральными удобрениями, а химическую отрасль — капролактамом, метанолом и другими видами продукции.

Мы поздравляем коллектив ОАО «Гродно Азот» с 55-летним юбилеем. Желаем Вам процветания и развития! Пусть накапливаемый профессиональный опыт способствует воплощению в жизнь новых проектов и реализации намеченных планов!

55 лет Гродноазот

Теги: Дата: 03.12.2018
Просмотров: 1683
 

Приглашаем посетить стенд НПЦ «Динамика» на выставке The 33rd International Maintenance Conference 2018

Печать

НПЦ «Динамика» участвует в конференции «The 33rd International Maintenance Conference (IMC 2018)», которая проводится в Hyatt Regency Coconut Point Resort&Spa, 10-14 декабря.

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 314 на The 33rd International Maintenance Conference (IMC 2018), которая проводится в Hyatt Regency Coconut Point Resort&Spa, 10-14 декабря в Бонита Спрингс, Флорида, США . На стенде мы представим новейшую разработку Центра систему искусственного интеллекта КОМПАКС®.

IMC является крупнейшим событием в мире нефтяной и газовой промышленности. IMC 2018 – это профессиональная выставка-конференция, в рамках которого демонстрируется высокотехнологичные решения и оборудование ведущих мировых компаний, а ведущие специалисты области демонстрируют тренды развития отрасли

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Приглашаем посетить наш стенд № 314 на выставке «The 33rd International Maintenance Conference (IMC 2018)»

Теги: Дата: 30.11.2018
Просмотров: 1531
 

Участие НПЦ «Динамика» в конференции «SMRP 2018», Орландо, США

Печать

НПЦ «Динамика» принимает участие в в конференции SMRP 2018, г. Орландо, Флорида, США

С 22 по 25 октября 2018 г. в Орландо проводится традиционная отраслевая конференция-выставка по надежности опасных производств The SMRP 26th Annual Conference.

Каждый год на данную конференцию съезжаются специалисты, отвечающие за надежность и безопасность производств со всей Америки. НПЦ "Динамика" рад представить свои новейшие разработки и систему искусственного интеллекта КОМПАКС. Приходите и Вы узнаете как исключить аварии, уменьшить простои в ремонте и увеличить межремонтный пробег машин на Вашем производстве.

Посетите наш стенд № 107.

                                                                                                              

                                                                      


Теги: КОМПАКС ресурсосбережение мониторинг безопасная эксплуатация техническое состояние диагностика Дата: 23.10.2018
Просмотров: 1873
 

Поздравляем с Днем Машиностроителя!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Днем Машиностроителя!

Машиностроение всегда было и остаётся одним из важнейших секторов экономики России. 

Машиностроители создают уникальные машины и оборудование, заслуженно получившие широкую известность и признание не только в России, но и за рубежом. 

Желаем вам высоких результатов в работе, исполнения намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия! С праздником, с Днем машиностроителя!

Поздравление с Днем Машиностроителя от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: Дата: 30.09.2018
Просмотров: 1984
 

Поздравляем ТОО «Павлодарский нефтехимический завод» с  40-летним юбилеем!

Печать

31 августа - 1 сентября делегация НПЦ «Динамика» во главе с Первым заместителем генерального директора - Техническим директором Костюковым Алексеем Владимировичем приняла участие в торжественных мероприятиях по поводу празднования 40-летнего юбилея ТОО «Павлодарский НХЗ». В проведенной в рамках юбилея отраслевой конференции «Развитие нефтеперерабатывающей отрасли Казахстана» в секции "Цифровой завод. Элементы интеллектуализации и системы управления" выступил директор департамента продвижения систем Синицын А.А. с докладом "Прогнозная аналитика для повышения надежности оборудования НПЗ". В докладе отражены основные вехи сотрудничества Центра и Завода, а также представлены новые системы искусственного интеллекта КОМПАКС®, которые представляют диагностические предписания и прогнозную аналитику о состоянии оборудования всем уровням управления предприятием в реальном времени, что в полной мере реализует концепции промышленного интернета вещей (IIoT) и Индустрии 4.0.

За значительный вклад в обеспечение техногенной безопасности и операционной эффективности ТОО «ПНХЗ», а также за многолетнее плодотворное сотрудничество Первый заместитель генерального директора – Технический директор Центра Костюков Алексей Владимирович награжден юбилейной медалью «40 лет заводу».

Желаем ТОО «Павлодарский НХЗ» стабильности и процветания, новых творческих и трудовых успехов, верим в дальнейшую совместную продуктивную работу на пути к безопасному ресурсосберегающему производству и процветанию общества!

                 юбилейная медаль «40 лет заводу»


Теги: Дата: 07.09.2018
Просмотров: 2010
 

Система КОМПАКС включена в число финалистов Hydrocarbon Processing Awards 2018

Печать

НПЦ "Динамика"- финалист Hydrocarbon Processing Awards 2018!

30 августа 2018 года в Хьюстоне, США Генеральный директор НПЦ «Динамика», к.э.н. Андрей Владимирович Костюков принял участие в церемонии присвоения наград за выдающиеся разработки и достижения для нефтеперерабатывающей промышленности Hydrocarbon Processing Awards 2018. В короткий список финалистов по всем 12 категориям вошло около 90 продуктов более 80 номинантов из 18 стран мира. Система искусственного интеллекта КОМПАКС® включена в число финалистов в категории «Лучшая Технология Ресурсосбережения».

Система КОМПАКС® выявляет на ранней стадии, как появление деструктивных нагрузок, так и подавляющее большинство неисправностей динамического и статического оборудования технологических комплексов, делая наблюдаемым, а, следовательно, управляемым и устойчивым процесс эксплуатации оборудования, что обеспечивает полное исключение аварий и максимальный межремонтный период работы технологического комплекса в целом. Система обладает искусственным интеллектом (AI), который представляет диагностические предписания и прогнозную аналитику о состоянии оборудования на все уровни управления предприятием, что гарантирует эффективную работу производства и в полной мере реализует концепции промышленного интернета вещей (IIoT) и Индустрии 4.0.


Теги: Дата: 05.09.2018
Просмотров: 1877
 

Поздравляем с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Печать

Уважаемые коллеги!
Примите наши поздравления с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Высокие достижения нефтяной и газовой промышленности России - показатель профессионализма, любви к своему делу, настойчивости, мастерства каждого, кто трудится в этой сфере.

Меняются требования и задачи, растут мощности, но неизменными остаются преданность профессии, ответственность и стремление к новым победам - те качества нефтяников и газовиков, которые много лет приносят успех всей отрасли и дают ей энергию для развития. 

Желаем вам и вашим близким неиссякаемой энергии, оптимизма, стабильности, крепкого здоровья, мира, благополучия и веры в счастливое будущее!


Теги: Дата: 31.08.2018
Просмотров: 1986

 

Поздравляем с Днем металлурга!

Печать

  Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем металлурга!

День металлурга - это праздник тех, чей труд является первоосновой всех производственных процессов, поскольку без должного вклада металлургов не может обойтись ни одно ведущее предприятие современной экономики. Выплавка металлов - необходимый составляющий элемент в сложной цепи различных промышленных работ. Именно из металла изготавливается оборудование для заводов, фабрик и т.д. А значит работа предприятий тяжелой и легкой промышленности, да и наша с вами повседневная жизнь нераздельно связаны с результатами тяжелого, но столь нужного труда работников металлургической отрасли.

 Мы поздравляем всех металлургов с профессиональным праздником! Желаем вам с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее, чтобы любые экономические и политические перемены открывали для вас только новые перспективы и возможности.


Теги: Дата: 15.07.2018
Просмотров: 51
 

Поздравляем с Днем изобретателя и рационализатора!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Днем изобретателя и рационализатора!

Более полувека празднуется День изобретателя и рационализатора. Ваши инновационные решения способны изменить мир, безопасным и процветающим, дать большой толчок для развития всех отраслей.  Сегодня, в век информатизации и развития высокотехнологичных производств, России как никогда нужны такие люди, как вы.  Желаем Вам уважаемые изобретатели и рационализаторы крепкого здоровья, вдохновения и открытий!

Поздравление с Днем Изобретателя от НПЦ «Динамика»


Теги: Дата: 27.06.2018
Просмотров: 2008
 

Размещена статья «Мониторинг эксплуатации оборудования в реальном времени позволяет минимизировать риск аварий»

Печать

В разделе «Публикации» сайта НПЦ «Динамика» размещена статья «Мониторинг эксплуатации оборудования в реальном времени позволяет минимизировать риск аварий», Костюков В.Н., Костюков А.В., Костюков Ал.В., 2015.

Мониторинг эксплуатации оборудования в реальном времени позволяет минимизировать риск аварий

Теги: неразрушающий контроль ресурсосбережение надежность мониторинг предупреждение аварий безопасная эксплуатация техническое состояние Дата: 29.05.2018
Просмотров: 1845
 
Результаты 181 - 190 из 1322