СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости НПЦ «Динамика» Участие НПЦ «Динамика» в Сибирском промышленно-инновационном форуме «Промтехэкспо»

Участие НПЦ «Динамика» в Сибирском промышленно-инновационном форуме «Промтехэкспо»

Печать

Продукция НПЦ «Динамика» была представлена на форуме «Промтехэкспо» среди победителей конкурса «100 лучших товаров»

Организатор форума «Промтехэкспо» – Международный выставочный центр «Интерсиб». Форум проходил с 16 по 18 марта 2011 года в г. Омске, при поддержке Минпромполитики Омской области, Российского союза промышленников и предпринимателей, МЧС и УВД России.

В коллективной экспозиции ФГУ «Омский центр стандартизации, метрологии и сертификации» участвовали победители конкурса «100 лучших товаров - 2010». От НПЦ «Динамика» были представлены все 7 приборов – победителей конкурса:

  1. Система компьютерного мониторинга для предупреждения аварий и контроля состояния КОМПАКС®, которая осуществляет автоматическую вибродиагностику, акустико-эмиссионный и параметрический мониторинг, автоматический анализ состояния оборудования по параметрам тока, напряжения, вихретоковым сигналам, тем самым обеспечивая безопасную ресурсосберегающую эксплуатацию оборудования и технологических комплексов в целом.

  2. Система стендовая для вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП, предназначенная для объективной оценки технического состояния подшипников качения и автоматического обнаружения дефектов, влияющих на их ресурс.

  3. Система вибродиагностическая переносная Compacs®-micro, которая обеспечивает оперативную вибродиагностику оборудования, а так же динамическую балансировку агрегатов на месте их эксплуатации.

  4. Система диагностики электродвигателей КОМПАКС®-РПЭ, обеспечивающая автоматическую диагностику электродвигателя по параметрам вибрации, температуры и тока, а также регистрацию измеренных параметров при выпуске из ремонта и производства.

  5. Система стендовая для диагностики и динамической балансировки роторов насосов в собственных подшипниках КОМПАКС®-РПМ, которая предназначена для объективной диагностики и оценки качества ремонта консольных насосов и проведения двухплоскостной динамической балансировки их роторов в собственных подшипниках.

  6. Виброкалибратор 8001, осуществляющий калибровку виброизмерительной аппаратуры и виброизмерительных преобразователей в лабораторных и производственных условиях.

  7. Калибратор 8003, предназначенный для поверки и калибровки систем и приборов, измеряющих параметры вибрации, напряжения, силы постоянного и переменного тока, а также температуры, как непосредственно на месте эксплуатации, так и в лабораторных условиях.

Плакаты НПЦ «Динамика» в экспозиции Омского ЦСМ на выставке «Промтехэкспо»


Теги: вибродиагностика НПЦ «Динамика» КОМПАКС калибратор мониторинг КОМПАКС-РПМ балансировка роторов Compacs-micro вибродиагностика подшипников КОМПАКС-РПП предупреждение аварий диагностика электродвигателей акустическая эмиссия КОМПАКС-РПЭ Дата: 01.04.2011
Просмотров: 2647
« Пред. След. »