СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости
Подписаться на новости: НПЦ «Динамика» Система КОМПАКС® Труды и публикации
 

ТО стендовых систем контроля качества ремонта КОМПАКС-РПП и КОМПАКС-РПМ на АО «Павлодарский НХЗ»

Печать

На АО «Павлодарский НХЗ» проведено техническое обслуживание систем вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП и динамической балансировки роторов КОМПАКС®-РПМ

В августе 2012 г. на АО «Павлодарский нефтехимический завод», крупнейшем в Казахстане предприятии по производству нефтепродуктов, специалистами НПЦ «Динамика» проведено техническое обслуживание стендовых систем входного контроля и диагностики качества ремонта оборудования:

  • Системы вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП, которая включает в себя подшипниковый стенд 1602, предназначенный для диагностики подшипников с посадочным диаметром от 40 до 120 мм.

    За 2011-2012 гг. на АО «Павлодарский НХЗ» продиагностировано 800 подшипников, из них отбраковано около 240 штук (около 30% подшипников отбраковано и возвращено поставщикам).

  • Системы диагностики и динамической балансировки роторов консольных насосов КОМПАКС®-РПМ с приводом 1603, предназначенным для оценки качества сборки роторов консольных насосов в собственных подшипниках и их динамической балансировки с диаметром подшипниковых опор от 240 до 300 мм.

    За 2011-2012 гг. на АО «Павлодарский НХЗ» продиагностированно и отбалансированно 278 насосов, из них 20 возвращены в ремонт.

    Благодаря диагностике роторов консольных насосов в собственных подшипниках системой КОМПАКС®-РПМ увеличивается срок эксплуатации установки в целом.

Стендовая система входного контроля подшипников качения
Система вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП

Теги: КОМПАКС-РПМ диагностика насосов балансировка роторов вибродиагностика подшипников КОМПАКС-РПП подшипниковый стенд входной контроль контроль качества ремонта диагностическая станция Дата: 18.09.2012
Просмотров: 2874
 

Поздравляем ООО «РН-Юганскнефтегаз» с 35-летием!

Печать

Уважаемый коллеги!
Поздравляем Вас и весь коллектив ООО «РН-Юганскнефтегаз» с 35-летием!

 

Поздравление с юбилеем ООО «РН-Юганскнефтегаз» от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 14.09.2012
Просмотров: 2985
   

НПЦ «Динамика» получен отзыв депо Москва-2 Ярославская о работе бортовых систем мониторинга технического состояния электропоездов КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-3

Печать

В разделе «Клиенты и отзывы / Отзывы» размещен отзыв Депо Москва-2 Ярославская о работе бортовых систем мониторинга технического состояния электропоездов КОМПАКС®-ЭКСПРЕСС-3.


Теги: бортовая система КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-3 диагностика электропоезда мониторинг МВПС Дата: 07.09.2012
Просмотров: 2407
 

Приглашаем посетить стенд НПЦ «Динамика» на выставке «InnoTrans-2012»

Печать

Приглашаем Вас посетить стенд НПЦ «Динамика» на крупнейшей в мире выставке транспортных технологий InnoTrans, которая состоится с 18 по 21 сентября 2012 года в Берлине

На нашем стенде (Hall 8.1/ Stand 237) будут представлены Safe Money Saving™ технологии для железнодорожного транспорта на основе систем вибромониторинга и диагностики КОМПАКС®.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Участие НПЦ «Динамика» в девятой международной выставке InnoTrans 2012


Теги: НПЦ «Динамика» КОМПАКС вибромониторинг диагностика SMS Дата: 04.09.2012
Просмотров: 2532
 

НПЦ «Динамика» поздравляет с Днем нефтяника!

Печать

Уважаемые коллеги!
Тепло и сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Благодаря вашему упорному каждодневному труду удается не только сохранять, но и развивать потенциал регионов и страны, создавать условия для стабильного продвижения вперед.

Желаем Вам и Вашим семьям счастья, крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и согласия! 

 

Поздравление с Днем нефтяника от Научно-производственного центра «Динамика»;


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 31.08.2012
Просмотров: 2752
 

Опубликован доклад «Определение возможности уменьшения числа датчиков вибрации при диагностировании колесно-моторных блоков электропоезда»

Печать

В разделе «Публикации» размещен доклад «Определение возможности уменьшения числа датчиков вибрации при диагностировании колесно-моторных блоков электропоезда», А.В. Зайцев, А.А. Лагаев, В.Н. Костюков, 2009.


Теги: датчик диагностика электропоезда диагностика КМБ вибрация Дата: 24.08.2012
Просмотров: 2321
 

ТО системы вибродиагностики подшипников качения на ООО «Новоуренгойский ГХК»

Печать

На ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс» проведено техническое обслуживание системы вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП

В июле 2012 г. на ООО «НГХК», предприятии по производству этилена и полиэтилена, в г. Новый Уренгой специалистами НПЦ «Динамика» проведено техническое обслуживание системы вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП. Система КОМПАКС®-РПП включает в себя подшипниковый стенд 1608 (для вибродиагностики подшипников с посадочным диаметром от 7 до 35 мм) и подшипниковый стенд 1602 (для вибродиагностики подшипников с посадочным диаметром от 40 до 120 мм).

За 2011-2012 гг. на ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс» продиагностировано около 350 подшипников, из них отбраковано 10 штук (менее 5% подшипников бракуется и возвращается поставщику).

Внедрение стендовых систем вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП в производство позволяет организовать на предприятии технологический процесс входного контроля подшипников, что помогает отбирать в эксплуатацию подшипники с большим ресурсом, а некачественные подшипники возвращать поставщикам.

Вибродиагностика подшипников качения
Подшипниковый стенд 1608 системы КОМПАКС®-РПП

Теги: вибродиагностика подшипников КОМПАКС-РПП подшипниковый стенд входной контроль Дата: 21.08.2012
Просмотров: 2829
 

Внедрение диагностической сети Compacs-Net в моторвагонном депо Санкт-Петербург-Московское

Печать

Диагностическая сеть Compacs-Net® внедрена в моторвагонном депо Санкт-Петербург-Московское

В моторвагонном депо Санкт-Петербург-Московское специалистами НПЦ «Динамика» развернута диагностическая сеть Compacs-Net®. На данный момент это уже третья диагностическая сеть в депо Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава. Ранее были развернуты диагностические сети в моторвагонных депо Раменское и Москва-2-Ярославская.

Являясь эффективным средством представления информации о техническом состоянии наиболее ответственных узлов электропоездов ЭД4М, оборудованных бортовыми системами мониторинга КОМПАКС®-ЭКСПРЕСС-3, диагностическая сеть Compacs-Net® позволяет организовывать эффективную технологию управления безопасной ресурсосберегающей эксплуатацией и ремонтом моторвагонного подвижного состава, целью которой является повышение безопасности и бесперебойности функционирования железнодорожного транспорта.

На данный момент парк электропоездов, оборудованных бортовой системой мониторинга КОМПАКС®-ЭКСПРЕСС-3, в моторвагонном депо Санкт-Петербург-Московское насчитывает 9 единиц, а в целом по сети железных дорог – более 40 единиц.

Главное окно АСУ БЭР МВПС КОМПАКС - результаты диагностики электропоездов депо
Состояние электропоездов депо
  Окно АСУ БЭР МВПС КОМПАКС - результаты диагностики электропоезда
Состояние одного электропоезда

 


Теги: ресурсосбережение диагностическая сеть Compacs-Net бортовая система КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-3 мониторинг диагностика электропоезда безопасная эксплуатация безопасность ремонт МВПС Дата: 17.08.2012
Просмотров: 2974
 
Результаты 681 - 690 из 1322