СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости
Подписаться на новости: НПЦ «Динамика» Система КОМПАКС® Труды и публикации

Заказчики о нас: В газете «Гудок» размещена статья «Порядочная экономия»

Печать

В газете «Гудок» размещена статья «Порядочная экономия», в которой начальник дирекции пригородных перевозок «Транском» Игорь Акобардин дал высокую оценку работе системы КОМПАКС®-ЭКСПРЕСС-ТР3 (НПЦ «Динамика») на позиции диагностики вагонов в моторвагонном депо Санкт-Петербург-Балтийский.


Теги: НПЦ «Динамика» диагностика электропоезда КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-ТР3 МВПС Дата: 20.11.2009
Просмотров: 2504
   

Участие НПЦ «Динамика» в Сибирском промышленном форуме «Омскполитех»

Печать

Научно-производственный центр «Динамика» принял участие в Сибирском промышленном форуме «Омскполитех», который проходил 10-11 ноября в Омском государственном техническом университете. В рамках форума состоялась специализированная выставка продукции и разработок в составе подпрограммы «СибМаш-ТЭК», а также совещание-презентация продукции и разработок межрегиональной инновационной программы «Сибирское машиностроение-ТЭК» («СибМаш-ТЭК»).

На совещании Первый заместитель генерального директора НПЦ «Динамика» А.В. Костюков представил доклад «Комплексная технология обеспечения безопасной ресурсосберегающей эксплуатации технологического оборудования опасных производств».

Экспозиция Центра привлекла большое внимание посетителей выставки. Представители ряда нефтяных компаний по завершению форума посетили НПЦ «Динамика», где более подробно ознакомились с продукцией Центра.


Теги: НПЦ «Динамика» ресурсосбережение безопасная эксплуатация оборудование ОПО Дата: 16.11.2009
Просмотров: 2204
 

Опубликована статья «Мониторинг неисправностей клапанов поршневых компрессоров»

Печать

В разделе «Публикации» размещена статья «Мониторинг неисправностей клапанов поршневых компрессоров», Востриков И.Ю., Заруденский А.А., Львов О.С., Пидсадний А.С., Костюков В.Н., Науменко А.П., Павленко Б.А., 2004.


Теги: мониторинг поршневой компрессор неисправность Дата: 11.11.2009
Просмотров: 2287
   

Опубликован доклад «Системы мониторинга»

Печать

В разделе «Публикации» размещен доклад «Системы мониторинга», Костюков А.В., 2004.


Теги: мониторинг Дата: 04.11.2009
Просмотров: 2233
 

Участие НПЦ «Динамика» в Международной научно-практической конференции производителей и потребителей «Динамическое оборудование: проблемы и их решения»

Печать

В октябре специалисты НПЦ «Динамика» приняли участие в Международной научно-практической конференции производителей и потребителей «Динамическое оборудование: проблемы и их решение» (КНТ-2009), г. Москва.

Конференция прошла по инициативе и при содействии Международного выставочного холдинга MVK, Ассоциации компрессорщиков и пневматиков, Информационно-издательского центра «Компрессорная техника и пневматика», Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и других стран СНГ.

Открывали конференцию Председатель АСКОМП, доктор технических наук Ю.Б. Галеркин и Председатель Совета главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и других стран СНГ, кандидат технических наук Б.С. Кабанов.

С докладом на тему «Он-лайн мониторинг поршневых компрессоров в реальном времени» на конференции выступил ведущий специалист НПЦ «Динамика», кандидат технических наук А.П. Науменко. Доклад вызвал повышенный интерес у присутствующих, в том числе у представителей ведущих журналов в области нефтепереработки и нефтехимии.


Теги: НПЦ «Динамика» мониторинг поршневой компрессор Дата: 02.11.2009
Просмотров: 2194
   

Участие в IV школе-семинаре «Сертификация в области неразрушающего контроля - 2009»

Печать

В период с 5 по 9 октября в г. Сочи прошла IV школа-семинар «Сертификация в области неразрушающего контроля - 2009», в которой принял участие НПЦ «Динамика». В работе приняли участие представители ведущих НОАП таких, как: МНПО «Спектр», НУЦ «Качество, а также представители НПС «РИСКОМ».

Во время проведения «Дня преподавателя и специалиста по сертификации» к.т.н., доцент, заместитель руководителя НОАП НПЦ «Динамика» Науменко А.П. выступил с докладом «Подготовка специалистов неразрушающего контроля: Проведение практического экзамена по вибродиагностическому методу НК. Теория и практика».

В ходе работы семинара НПЦ «Динамика» внес ряд предложений, направленных на повышение качества подготовки и аттестации специалистов, которые вошли в решение семинара.

На заключительном заседании руководитель Независимого органа по аттестации документов по неразрушающему контролю Единой системы оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве ООО «НУЦ «Качество» Бюрикова Н.П. вручила НПЦ «Динамика» свидетельство об аттестации следующих методических документов:

  1. МОНИТОРИНГ ОБОРУДОВАНИЯ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВ. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ (СТО-03-002-08). Серия 03.
  2. МОНИТОРИНГ ОБОРУДОВАНИЯ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВ. ПРОЦЕДУРЫ ПРИМЕНЕНИЯ (СТО-03-004-08). Серия 03.
  3. МОНИТОРИНГ ОБОРУДОВАНИЯ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВ. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ: СПРАВОЧНОЕ ПОСОБИЕ (СТО-03-003-08). Серия 03.
Участие НПЦ «Динамика» в IV школе-семинаре «Сертификация в области неразрушающего контроля - 2009»   IV школа-семинар «Сертификация в области неразрушающего контроля - 2009»   Участники IV школы-семинара «Сертификация в области неразрушающего контроля - 2009»

Теги: НПЦ «Динамика» неразрушающий контроль Сертификация мониторинг аттестация стандарт безопасность Дата: 26.10.2009
Просмотров: 2304
 

Опубликована статья «Система автоматического мониторинга состояния поршневых и центробежных компрессоров КОМПАКС»

Печать

В разделе «Публикации» размещена статья «Система автоматического мониторинга состояния поршневых и центробежных компрессоров КОМПАКС®», В.Н. Костюков, В.М. Дуросов, А.Ф. Коренякин, С.Н. Бойченко, А.П. Науменко, А.С. Пидсадний, В.Х. Сагиров, В.А. Стариков, 2004.


Теги: КОМПАКС мониторинг поршневой компрессор центробежный компрессор Дата: 21.10.2009
Просмотров: 2291
 
Результаты 921 - 930 из 1322